Прочие дела домашние
Чем клопов травить ?
Чем клопов травить? Сес вызывали два раза, толку нет. Через месяц клопы опять появились. Их вообще как-то вывести можно ?
Тоже Зондером травили, отличное средство. Я когда искала, чем травить, это больше всего впечатление произвело. Средство двухфазное и трехкомпанентное. Травит быстро, это я на собственном опыте убедилась. Пока я заканчивала травлю в квартире, в первой комнате, где потравила, уже дохлые насекомые валялись. А еще как бы барьер создает, что бы новые насекомые не лезли.
А три компонента, которые там, вот названия сейчас не помню. Ну факт тот что там есть препарат который травит и лечинок то же, а это значит что повторной обработки не нужно проводить. Ну собственно так и получидлось, один раз всю квартиру хорошо обработала и больше трех месяцев клопов нет.

паленкой из контейнера Ашота-устрой всем празнек бесплатный
Фуфанон
"Форсайт" с промежутком в 2 недели.
Карбофос- раньше это было самое действенное средство. Сейчас, говорят, что он уже не тот . Мы в своё время избавились. Но борьба была сложная.
Найдите источник где они у вас поселились, обычно это диван, кровать, забивают в швы, щелки, любят жить возле деревяшек. Мы дома выкидывали 2 дивана, и травили дихлофосами, но самый верный способ вызвать специалистов, нам травили 2 раза цена 13.000 рублей. Сейчас паразитов нет.
покрась любой вонючей краской дерево- диван или где спите, они любят грызть дерево, после крови. особенно закрась щели
попробуйте дихлофосом как бюджетный вариант -тапком!
Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага появления вблизи вашей квартиры или вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошенных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. Прям напоминает противостояние Навальный vs Путин, где Путин - это или хозяин квартиры, а Навальный - клоп, который доставляет дискомфорт жильцу мешая его спокойному сну)). Уж извините меня за такую политическую аналогию. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
можно вытравить их слабым раствором карбофоса а если не получится то лучше обратиться к дезинсекторам таким как компания ИппонПрофи думаю что они смогут вам помочь