Прочие дела домашние
Замужняя подруга с двумя детьми бесится, когда я встречаюсь с парнем, а не еду к ней. Как объяснить, что она достала?
Шлите лесом, пока не испортила вам всю жизнь. Не понимаю, зачем вообще нужны какие-то "подруги", если есть парень?! А слушать шум-гам от чужих детей вы тем более не обязаны. Была у меня похожая знакомая, наше с ней общение началось не по моей инициативе (я интроверт и не нуждаюсь в балласте в лице лжеприятельниц), она сама навязалась, а я была вынуждена поддерживать иллюзию сей дружбы в силу некоторых обстоятельств. Пока она не родила дочку, мы относительно неплохо ладили и общались с ней, но потом превратилась в наитипичнейшую "яжематерь". Здесь многие пишут, что не бывает "яжематерей", дескать, их психологический портрет вымышлен. Я бы, может, и согласилась с этим, поскольку сама всегда была и являюсь нормальной адекватной матерью, если бы в реале не столкнулась с таким отвратительным явлением. Одно время буквально измотала все нервы. Постепенно я свела с ней всё общение на нет и обстоятельства, вынуждающие к нему, тоже. Слава Богу, уже больше года её не вижу и ничего о ней не слышу. Не желаю видеть никаких лжеподруг, мне вполне хватает самой себя и моего любимого человека. Кстати он, экстраверт себе на беду, умом давно понимает, что его многочисленные друзья так называемые - не друзья. Они "друзья", когда у него получка. А денег нет, никого из них не видно. Так что смело избавляйтесь от балласта и паразитов, наслаждайтесь любовью и счастьем, без которых жизнь не имеет никакого смысла. И всё у вас будет хорошо.

Отшучивайся
Скажите ей, что тоже хотите иметь близкого мужчину - у неё же самой тоже есть муж.
А что, русского языка уже недостаточно? *
Ксения Кудинова
Мне казалось, что моих отнекиваний достаточно
А ты бесись в ответ и требуй ездить с тобой на гулянки, может тогда эта дура поймёт что у вас разные приоритеты.
один из признаков неудовлетворённости в семейной жизни.
Никак. Заниматься своей жизнью.
Пусть принимает антибесин -ПОСТ, МОЛИТВА, ИСПОВЕДЬ, ПРИЧАСТИЕ! Очень помогает.
Не знаю примеров бескорыстной дружбы между женщинами. Всем надо что-то поиметь друг от друга (материально, научиться чему-то или просто совет получить). Некоторые заводят подруг, чтобы создавать интриги.
Поэтому живите как вам надо. Подруги приходят и уходят, а на смену придут другие.
Ксения Кудинова
У меня когда-то был шпиц)
Нурдай Карыйбекова
Ну это кому как. Есть подруги, мне далеко не 20, Общаемся больше по телефону, и поверьте есть о чем. И никакой "корысти"
Скорее всего ее отношения с мужем далеки от идеальных. А у Вас видимо лицо счастливое. Это не ревность, а зависть.
Приезжайте к ней вместе с парнем.)))
словами
так и сказать, что достала, в чем сложность?
Скажи у меня в приоритете личная жизнь. Это честнее, чем в глаза молчать, а заглаза обсуждать с незнакомыми или малознакомыми людьми как она достала
Она-пример. Вы жаждете двоих детей. Для этого приходится встречаться с парнем. Напомните ей о её давнем прошлом. Она позабыла.
Дома просто скучно
Просто сказать это. Лолз