Соседи придурки, алкаши, с детьми, дети орут, они орут, музыка орет, соседи снизу приходили и их били, я интеллегентно написала в опеку на сайте, не анонимно под своим именем.
Так вот, сегодня приходила сотрудница из опеки, она мне позвонила, к ним сходила, и опять мне позвонила, и сказала мне в таком тоне, типа, что я к ним придираюсь, и типа у них еда есть, нарушений нет. У них морды пропитые, в кармане перегаром прет, она что, слепая? и еще говорит, типа они мне про вас все рассказали, что вы у психиатра стоите на учете (это вообще ложь, и что ваша собака лает на детей, это правда потому что их папаша говорит на улице детям: пни шавку, она вшивая, и4-х летний довольный пинает и бежит к отцу)
Такое ощущение, что я не порядочный гражданин, а как будто бабка сплетница, которую еще и помоями облили.
вообще от опеки не ожидала, что они сплетни собирают, и алкашей защищают... еще и передают сплетни
Прочие дела домашние
скажите, разве я не права? Написала в отдел опеки заявление на соседей.
Это правда! опека стала равнодушна к детям. У нас нарожали детей мал мала меньше, кушать нечего им, родители получают детские, пропивают, нигде не работают. Ужас что творится! Мы в селе живем, детей жалко, вот до слез жалко! И ничего не поделаешь! Опека говорит, что бедность не повод забрать детей от родителей.
Андрей И Наташа Елецкие
Ещё какой повод!
заявляя. вы опирались на гражданский долг, наверное чувствовали себя обязанной это сделать, и вы правы в своём желании разобраться, поставить в известность компетентные органы, это их работа. Думаю это правильно. По крайней мере если что, убийство, несчастный случай--ваша совесть будет чиста, вы попытались, не остались равнодушной. А вот сотрудников опеки-нет. Да, может вы ошиблись, но лучше профилактировать, дай бог что вы ошиблись
Жалобу на опеку!
И - солидарна с соседями: правильно они их лупят!
Ну так они ничего плохого не делают. Пить никто не запрещает вроде, орать днем можно, детям орать можно, музыку днем слушать можно. Соседей били - вот на это надо было и подавать заявление в полицию (соседям, конечно!) Еда есть, отец ребенка воспитывает. Все нормально))) и опека при чем здесь? Вы сами таблеточки-то пейте!
Meruert Seitova
они орут ночью, иначе бы их не били, и дети орут, потому что родители орут друг на друга с матами пьяные. Как бЭ не хорошая семейная обстановка для воспитания детей.
Meruert Seitova
Мне таблеточки не нужны, пока.
Нормальные люди решают проблемы через разговор, не бегут по службам втихаря писать кляузы.
Meruert Seitova
это позиция быдла. у вас за стеной детей убивать будут, а вы промолчите.
это как про девочку, по телевизору показывали, что она в квартире от голода умерла, наверняка она плакала кричала, стучала... и никто никуда не позвонил.
Андрей И Наташа Елецкие
Какой может быть разговор с алкашнёй?
И в чём вопрос?
Meruert Seitova
в том, что обидно, в чем я виновата, что мне так сотрудник опеки высказала, она почему защищает алкашей и сплетни собирает?
Есть даже песня такая "Бросай привычку делать всем добро Никто его не оценит все равно.."
А если уже решили быть неравнодушной, то благодарности в ответ не ждите и готовьтесь что вам на шею сядут и ноги свесят.
В вашем случае написать на сотрудницу опеки в прокуратуру. Она халатно относится к своей работе. И еще написать коллективное письмо с подписями соседей что в семье не все благополучно и пусть справку предоставит что вы неадекватная. Иначе на нее моно подать в суд за клевету и оскорбление при исполнении ее служебных обязанностей.
Meruert Seitova
спасибо за совет. нервы тратить не хочу.
Если к слову придется, спрошу у соседей, но они видите как вопросы решают.. мордобоем..
Потому что писать должны заяву сами подстрадавшие, а не посторонние люди.
Ещё Марк Твен сказал: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
"4-х летний довольный пинает и бежит к отцу" - значит отца не боится?...
Meruert Seitova
а чего бояться, если это папаша и говорит, чтобы он пнул собаку?
Они детей забирают у нормальных людей, алкаши им не нужны.
Инициатива наказуема. Очень часто виноватым остается самый неравнодушный, к сожалению.
Нафига ты в России так делаешь? У нас все купить можно.
кхмм из яйца куринного выкачать желток с помощью шприца, да и вводите им в дверь, через недельку вторую запашина у них в квартире будет, именно не в подъезде, а в квартире!
Meruert Seitova
у нас общий карман, мне в этом кармане и нюхать.