Прочие дела домашние

Вы желали бы прожить жизнь глухонемым, ну хоть иногда... надеюсь, поймете вопрос..)

не люблю даже хмельное состояние, люблю быть на чеку что происходит вокруг. так что нет
Екатерина Галушко
Лучший ответ
Я умею притворяться глухонемой, когда надо
Asu Ali а я не просто притворяться, а реально становиться - если мне нужно я без проблем моуг перестать слушать и слышать, а говорить при этом просто нечего :))
а чем это поможет - непонятно
допустим, полиции понадобится допросить глухонемого
что, от него по этой причине отстанут? наивно так думать
или позовут переводчика, знающего язык жестов для глухонемых
или - скорее всего - допрос будет в письменном виде
да и на бытовом уровне в покое не оставят - будут за рукав дёргать, записки писать и подсовывать
Нюта Смирнова
Катя Кондратеня Молодца... хоть чутОк обмыслила нечто..)) я о более духовном спрашивал, а не о земных дрязгах..)
Asu Ali совсем не обязательно обращать внимание на дергания, записки и пр
нет... но иногда очень хотелось бы включить функцию "пофигизма"...
*** Bakhtybaeva
Asu Ali так включайте! :)) это полезная функция ;)
Ходи в наушниках. Помогает. https://www.youtube.com/watch?v=aGxQ71et5Eo
Лучше всего быть богатым, но здоровым.
Naurizgul Berkinbai
Катя Кондратеня ,,И рыбки, и нах..."...не работает, старик..))
Урбанистка права))
Катя Кондратеня А своЕ мнение... может че подкорректируешь..))
Это чтоб "молоточка" что ли не слышать?

"...Счастливые чувствуют себя хорошо и счастливо только лишь потому, что несчастные несут бремя своих несчастий молча — и без этого их молчания ничьё счастье было бы не возможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком — и постоянно напоминал ему стуком, что есть несчастные, и что как бы он ни был сейчас счастлив, но жизнь рано или поздно покажет и ему свои когти: стрясётся беда — болезнь, бедность, потери — и тогда его тоже никто не увидит и не услышит: точно так же, как сейчас он сам не хочет видеть и слышать несчастья других." (А. П. Чехов)
ОК
Оксана Киц
Катя Кондратеня Ну... как-то так и есть в ентой жизни..)
Офигеть. Я не хочу
Лучше с психбольным. Нет. Тм более если это твоя дочь лесбиянка!
И не щёлкай зубами-бесишь!
Катя Кондратеня )))))))))началооось... и пошла мстя по стопам справедливости...)) отвали, что русское..)