Прочие дела домашние

Всем доброго дня!Что о весне думаете?

каки планы на весну?что в это время года вас радует ...что огорчает?поговорим?)))
Cristina Nicolaeva
Привет)) ) весна... это здорово.. по своему.... каждое время года прекрасно))).... но вот у нас - в Сургуте... весны толком нет.... обычно снег лежит вплоть до середины мая.... и очень слякотно всю весну.... а потом бах... и за пару дней деревья распускаются.... вообщем самое беспонтовое это слякоть... под ногами... стремно... над головой прекрасно)))).... а говорят весна может быть совсем другой)))).... а я вот другой за 21 год... еще ни разу не видела))))
Светлана Шестакова
Лучший ответ
Думаю о том, что весна - пора любви и смены масла (автомобильного).
А чего о ней думать? Весна, как весна.
Юлия Шакурова
у нас ещё 8:31 утра! Думаю о весне что весна хорошая такая и прекраснаяэ. планы уехать отдыхать
Куртки новые детям надо купить. Погода поганая-дочка заболела. А еще самой надо витаминов попить-сонная хожу какая-то. Вот так все неромантичненько!
Ничего хорошого не думаю о весне.... Грязь, слякоть, погода противная. Гадко....
Весна пришла, играй, гормон!)))
Nana Rusetzkaya
и тебе дня доброго)) ) весна чет ващеее не радует.. вчера метель.. . сегодня дождь.. . ппц короче..
веснаааа! скоро первые коленки робко пробьются из под шубок - юбок. . :) Будем посмотреть...
Как о прекрасном
У нас весна идет полным ходом. Весенняя капель.... а тут часы перевели: ((( Итак недосып, а они!!
ну пока-нчего хорошего. все тает, вчера дождь был, потом снег мокрый. вот когда станет тепло, тогда можно будет начать здраво рассуждать на эту тему
Lе&rok =)
весна? на улицу минус, завтра обещаюст снег... как будет +10 тогда завадавай такие вопросы =)
Cristina Nicolaeva у нас и то на Урал пришла весна...+15))где это вытак морозитесь?(
Светлана Безуглова У нас в Москве +4!!! а днём будет ещё теплее! сейчас утро. так что весна, если вы где-нить на севере живёте то куро ма ваши проблемы
оТКРЫЛ ОКНО В СКАЧИВ С ПОСТЕЛИ, И СВЕРХУ ШЛЁП .КУСОК ГОВНА.! гРАЧИ ЗАСРАНЦЫ ПРИЛЕТЕЛИ, А ФИГЛИ СДЕЛАЕШЬ -ВЕСНА!
Классное время! Снега уже почти нет на улице+11)).Все оживает, мухи уже летают. Просыпаются деревья. Планы-Закрыть сессию без хвостов. Пока все нравится. Настроение прекрасное)). Дети ждут лета-все в предвкушении.
Леночк@*** М
пусть придет эта весна сначала, потом разберемся
Весна пока не наступила! :))