Прочие дела домашние
Всем доброго дня!Что о весне думаете?
каки планы на весну?что в это время года вас радует ...что огорчает?поговорим?)))
Привет)) ) весна... это здорово.. по своему.... каждое время года прекрасно))).... но вот у нас - в Сургуте... весны толком нет.... обычно снег лежит вплоть до середины мая.... и очень слякотно всю весну.... а потом бах... и за пару дней деревья распускаются.... вообщем самое беспонтовое это слякоть... под ногами... стремно... над головой прекрасно)))).... а говорят весна может быть совсем другой)))).... а я вот другой за 21 год... еще ни разу не видела))))
Думаю о том, что весна - пора любви и смены масла (автомобильного).
А чего о ней думать? Весна, как весна.
у нас ещё 8:31 утра! Думаю о весне что весна хорошая такая и прекраснаяэ. планы уехать отдыхать
Куртки новые детям надо купить. Погода поганая-дочка заболела. А еще самой надо витаминов попить-сонная хожу какая-то. Вот так все неромантичненько!
Ничего хорошого не думаю о весне.... Грязь, слякоть, погода противная. Гадко....
Весна пришла, играй, гормон!)))
и тебе дня доброго)) ) весна чет ващеее не радует.. вчера метель.. . сегодня дождь.. . ппц короче..
веснаааа! скоро первые коленки робко пробьются из под шубок - юбок. . :) Будем посмотреть...
Как о прекрасном
У нас весна идет полным ходом. Весенняя капель.... а тут часы перевели: ((( Итак недосып, а они!!
ну пока-нчего хорошего. все тает, вчера дождь был, потом снег мокрый. вот когда станет тепло, тогда можно будет начать здраво рассуждать на эту тему
весна? на улицу минус, завтра обещаюст снег... как будет +10 тогда завадавай такие вопросы =)
Cristina Nicolaeva
у нас и то на Урал пришла весна...+15))где это вытак морозитесь?(
Светлана Безуглова
У нас в Москве +4!!! а днём будет ещё теплее! сейчас утро. так что весна, если вы где-нить на севере живёте то куро ма ваши проблемы
оТКРЫЛ ОКНО В СКАЧИВ С ПОСТЕЛИ, И СВЕРХУ ШЛЁП .КУСОК ГОВНА.! гРАЧИ ЗАСРАНЦЫ ПРИЛЕТЕЛИ, А ФИГЛИ СДЕЛАЕШЬ -ВЕСНА!
Классное время! Снега уже почти нет на улице+11)).Все оживает, мухи уже летают. Просыпаются деревья. Планы-Закрыть сессию без хвостов. Пока все нравится. Настроение прекрасное)). Дети ждут лета-все в предвкушении.
пусть придет эта весна сначала, потом разберемся
Весна пока не наступила! :))