Прочие дела домашние
Кто вас поддерживает в трудную минуту? Или никто?
никто
Трудная минута - это что? Когда до зарплаты денег не осталось?
Ася Сокальская
Нет.
Кошки...
я сама всех поддерживаю.
у меня такого не бывает
Мужу трудно меня постоянно поддерживать из-за характера его работы - мы вместе 2 месяца в году
так что вот они -

не бывает таких минут..
Родители, муж, дети, сестра.
Семья и друзья
муж
Да если я расслаблюсь меня сожрут.
Поэтому фигушки, бодрюсь как могу, вида не показываю
Опорно-двигательный аппарат. Если короче, то я сама.
Катерина Тимирова
С годами опорно-двигательный аппарат всё менее двигательный, и всё более опорный)))
Ну что там у тебя? Умер? Или жив все таки
Ася Сокальская
Жив. Рано обрадовались. И не у тебя, а у вас.
Смотря что за трудные минуты.
Чаще всего сама, не люблю напрягать близких людей.
Но, если проблемы масштабные, то тяжелая артиллерия в виде моих близких (а их всего трое) всегда поддержат и найдут те нужные слова, а иногда и нужного пинка.
Никто. Так получается что близкие и родные не в курсе моих трудных минут.
Врождённая сообразительность
Друзья, знакомые, родня поддержала. Даже те от которых не ожидала.. А вот свекровь проявила себя с плохой стороны, с очень плохой.. не ожидала..
Алла Меренкова
ха! свекровь ((((((((ей лишь прислугу бесплатную подай!
Бог поддерживает и наставляет каждого кто идет к Нему
Стакан портвейна
Девушка не любимая но так с кем просто даже встречаюсь, но она плохая очень в серьёзном плане но поддерживает
Никто. Наоборот топят. И это хорошо. Зато я знаю, сто все равно выплыву. Мне конечно сложно, но я уже привыкла.
Родители могут поддержать, но им всего не расскажешь, они будут переживать, расстраиваться и замучают нотацими. Муж наоборот топил, говорил, что я такая позорная и виновата всегда я, и он бы вообще меня послал на три буквы в той ситуации. Счас копец какая попа на работе, новая работа, не приживаюсь и вот ною здесь...
Ах да! Собака меня всегда целует!
Муж, дети и старший внук.
Собака.