Прочие дела домашние
А вы любите самсу, шаурму, пиццу, бургеры?!))
Я имею ввиду, когда вы сами дома это готовите) или не делаете такое дома?
дешевле купить в магазе
Да. Муж сам всё это делает, мне причём овощное)). Йоку ещё на завтрак мне постоянно делает.
Да, очень. Сама не готовлю исключительно по причине отсутствия нормальной духовки. Так что покупное только, но в проверенных местах.
Светлана Масалитина
Я не постоянная любительница, но иногда "в охотку" ...И - вы правы! - именно в проверенном месте!
Люблю, дома делаю пиццу и бургеры...
Люблю, и когда не сама тоже
Люблю, шаверму делаю иногда. Пиццу чаще
Люблю...
Шаурму и пиццу готовлю...
Остальное покупаю.
Домашняя шаурма гораздо вкуснее
Пицца нет.
Остальное домашнее я не пробовала
Шаурму и пиццу готовлю...
Остальное покупаю.
Домашняя шаурма гораздо вкуснее
Пицца нет.
Остальное домашнее я не пробовала
Готовлю всякую выпечку.
Мои любят
Вот только пиццу не понимаю, но пеку.
Мои любят
Вот только пиццу не понимаю, но пеку.
еда- она и есть еда.. она всякая вкусная. И я не имею ничего против покупной еды.
Люблю пиццу и самсу в хорошем ресторане Сама не готовлю

недавно только узнала о такой еде, коллега показала и приучила, да полюбила, берем в одном месте там чисто, и вкусно
Люблю. И домашние мои любят. И хот дог тоже ;) Готовлю такое - всегда на ура уходит!
Часто стараюсь не делать, а то входные двери расширять придется - это да.
Пицца самодельная - ЗБС !!!И Плескавица !!!
люблю пиццу и на сметанной основе с грибами (Портофино)
Нет! Лучше всего шашлык.
Не готовлю такое дома, прелесть такой вкусной и вредной еды как раз в том, чтоб иногда куда-то прийти и это съесть
Вера Головнина
А что в ней вредного?
пиццу пеку, но такую на тонком тесте не умею, шарму только свою, самсу не люблю
Люблю.
Кто не любит?
Людмила Головчицкая
Ну, мало ли. Может есть такие.
я лучше баночку бычков в томате открою.
Люблю, но делаю редко.
Массу?!
Людмила Головчицкая
Исправила, автозамена в телефоне.
я покупаю) вчера пиццу заказывали
Вообще не ем подобное, только русская кухня.
Да, интересней сделать дома, но быстрей и вкусней просто купить)
Люблю очень, но больше все-таки пиццу. В Чилли постоянно бываю и заказываю её себе.