Прочие дела домашние

Если у вас будет выбор, работать на нашу компанию, или на американскую крупную, какую выберете?

Собственно вопрос. И почему?
Спасибо.

пс. Просьба не комментировать "а что предложили", "а тебе оно надо", "не скажу, пришел кинуть помидором" (такие бывают тут). Давайте уважать друг друга, мы ведь люди. Конкретный ответ на конкретный вопрос.
На американскую конечно, в чем тут вопрос. Зарплаты больше, условия лучше, люди в компании адекватные скорей всего, начальство не проварованное.
Бибигуль Куанышева
Лучший ответ
Там, где платят больше и условия труда достойные. Хоть на клингонскую.
американскую. ваша мне не известна и не интересна
Оксана Король
Зависит от условий, которые предлагают одна и вторая.
Ну там, наверное, и условия озвучат? Сравню и выберу --где больше /лучше.
Anna Blaj4Yk
Жанаргуль Боранова наши часто озвучивают одно - получается не совсем то, что озвучили. А они?
Компания - любая. Но желательно производственная и, ни в ком случее не банковско-финансовая.
На американскую.
Деньги.
Polina ^^
Смотря что предложат. Важны и условия работы и график, где находится офис и куда легче добираться, какая нагрузка и зона ответственности. Ну и главное-зарплата.
Yulia Kaledina
Смотря что за компания.
Жанаргуль Боранова что вы выберете Appl или "Рябинушка"?
Жанаргуль Боранова Apple, пардоньте за ошибку.
нашу, но только если в ней работает путин!
Марина Минеева
Выберу ту, где выше зп и возможность карьерного роста
Американская. Зная расеянский менталитет.
Мария Корбут только вот ты там наxуй не сдался
Если у вас будет выбор, работать на нашу компанию, или на американскую крупную, какую выберете apple или microsoft?
Анютка Моргун
От условий работы и оплаты будет зависеть
На крупную американскую. Потому что я по своему мировоззрению либерал, и даже ультралиберал. Я люблю "западные" ценности, мне нравятся США, и я не люблю теперешнюю российскую власть и Путина. Поэтому, если я буду работать на американскую компанию, то уже от этого факта я буду испытывать немалое моральное удовлетворение. И ещё, возможно, в американской компании будет более высокая зарплата, так как, насколько мне известно, в США зарплата в среднем выше, чем в России.
В американской конечно.
Мне без разницы наша, не наша, американская или туземская...
Главное зарплата, коллектив хороший и с работой справляться. Больше ничего не интересно.
Дополню.
Прочитав комментарии, все таки американскую, в России не принято быть порядочным, а в Америке как то принято, и в Европе, и при прочих равных выберу иностранную