Прочие дела домашние

Как дальше жить с женой, зная что она тебе изменила?

Ну, послать, конечно
Наталья Сазонова
Лучший ответ
Зачем жить дальше с человеком, который тебе изменил?
Олеся )))))))))
Аigul Imasheva просто любишь... не ?
люди разные. Кто-то любит, кто-то расходится... Вам самому решать
Да просто. То что раньше себе не мог позволить и боялся гнева жены-позволяй себе и делай что хочешь. Используй её тело по прямому назначению, без всяких муси пуси и прелюдий. Всунул, кончил и спать.
Алинка Бал,,,
Пинка для рывка и план пути наискосок ч/з лесок.
Если Вы задаёте такой вопрос, значит, не можете её простить.
Сядь и на листке бумаге напиши варианты любые которые только в голову прийдут. Сам потом выберешь. Слушай свое сердце. Как поступишь - так и правильно. Можно еще для начала проверить информацию.
как обычно
ты это или принимаешь, или нет
во втором случае сваливаешь от нее и не ебешь ей мозг
Айжан Ахметова
Как раньше жить нельзя. Не зря же ее в сторону понесло. Придётся тебе быть самым ласковым и любящим, романтики добавь, в постели не жадничай.
Akbayan Okasova
Живи спокойно, либо разведись и живи спокойно
Не знаю.
Если не можете - разводитесь
Или простить или уйти
элементарно... просто живи... Ее измена в твоих мозгах - не более... Ведь от измены ее коленки не вывернулись назад, руки не укоротились наполовину, 30 кило жира на боках не выросло.... Она осталась той же женщиной, что была раньше... Так что работай над своими мозгами и не делай из этого проблему
Ал
Александра
Как спародировать оленя?
Поорать как олень
Потереться о березу
Сказать: Она мне изменила, но я ее простил
Ольга Ш
я бы сказал предала
а как можно жить с тем кто предал
никак
Ринетта Агеева
скажи честно сколько раз ты ей изменял, если ни разу, то сам дурак, надо было изменять, тогда теперь были бы квиты и запомни, уверенность, что супруг/а не изменяет чаще всего просто недостаток информации
Понять и простить, понять что семья важнее оплошностей.
Зачем жить с такой женой которой вы не нужен? и как после измены, этого человека вы называете женой...
Бросить
мужик я не знаю как у тебя вообще хватило моральных сил сюда написать, но зависит от очень многих факторов, к примеру при каких обстоятельствах это произошло, что послужило ей основным мотивом, как долго вы вместе, да и в конце концов что ты сам к ней чувствуешь, да и как она сама сейчас себя чувствует и оценивает свой поступок.
по статистике в каждой 3-й семье происходят подобные вещи, да и у меня самого был такой случай, после которого мы разошлись и больше не пересекались
М*
М@шуля ****
да главное чтобы любовник был спортивный, хороший и её не заразил ничем и ты потом не заразился. ты же наверное работящий да все такое, как настоящие хорошие мужья,
тебе отдыхать надо. а любовник поработает за тебя с вагиной жены.