Прочие дела домашние

можно ли жить с женой, зная, что она тебе изменяет? мы это другу не говорили, это сказали другие.

я не наивен, почти каждый мужик носит рога. но главное не зацепится.
Привет! Как у тебя.... В любом случае, если жена изменяет.... даже если закрыть на это глаза.... в отношениях, раньше или позже-появится трещина... .
это дело личное и каждый решает сам... как быть? !
ииииииииииииии.... не почти каждый мужик-носит рога, обычно наоборот.... -мужчин всё куда-то заносит... всё что-то ищете, причём сами не знаете, что вам по жизни надо.
Наталия Ноздровская
Лучший ответ
Жена друга ему изменяет? Если чужая семья не лезьте... Где та грань по которой видно кто прав-кто виноват?
Ну, насчет того, что каждый мужик "носит рога"- неправда! И слушать сплетников Вам не нужно, они еще и не такую "правду" могут рассказать, особенно если чужая жена им нравится, могут просто из зависти разрушить чужую семью.
я так же реально оцениваю многомесячные командировки супруга, но при этом у нас - семья, ребёнок, общее имущество, хорошие взаимоотношения, мы слушаем и слышим друг друга в сексе и в жизни, я ценю его умения добывать деньги и скрывать от меня всё, что мне бы не понравилось, он хвалит за вкус, умение содержать дом и быть лучше всех подруг его друзей, и за много другого. Нас многое связывает и "измена" - для меня ерунда, ведь если его не будет рядом, я стану менее счастливой, а дети наполовину сиротами, именно поэтому никогда не буду выяснять и искать истину. )
это тебе решать, может неправду сказали, доказательства нужны 100% не пойман не вор.
Как-то услышал байку - ,Лучше торт в колективе, чем говно в одиночку. " Показалось забавно и поучительно.
Людмила Шейко
Брат, Элвис жив. Верь мне.
Ваш друг сам разберется в ситуации. Советчики тут не нужны, им нужно разобраться на перво в причине, что сподвигло допустим ее на измену, и ребус будет разгадан, Соответственно и дальнейшие планы на жизнь ясны станут. Удачи вам и вашему другу. Р. S. не все мужчины рогоносцы....
Элина Резник
отелло прав был..
Измена начинается не в постели, а в уме, тут надо разобраться или забить.
Я мужа не контролирую, у человека должна быть личная свобода. А если есть что ему рассказать. то расскажу сама, потому что люди правду не скажут, всё переврут :(
Дурачек... она развязала тебе руки.... Живи и радуйся... ты прав...! \ если ты ее не любишь...! \
Татьяна Серодеденко откуда в тебе столько противности.если я поздороваюсь за руку с мужем женщины скоторой я собирался трахнуться,или трахался-все тут.
а причину узнать не пробовали?
а может она в Вас?
Юлия Хаски
Никто насильно удержать не может. Если живет с изменами, значит есть причина. Оценивать чужие семье и отношения - неблагодарное дело. Не каждый мужик носит рога!
Он видел свою жену с другим, физическая измена была? ? я думаю нет. А наговорить на человека можно все, что угодно такого что и в помине не было. Порой сама удивляешься, что про себя узнаешь.
Да главное сам будь мужчиной!
его жизнь, мы не вправе туда лезть - хочет пусть живет