Прочие дела домашние
Что подарить сестре на 13 лет?
Не знаю что дарить, детское не предлагать сейчас дети такие сами знаете . Телефон планшет наушники все это есть, украшения тоже есть, одежда есть та и она говорит что угодно кроме одежды, книги нет, косметику нет . В общем не знаю бюджет до 3000 рублей, подскажите что ещё можно. Поход куда то не подойдёт она такого не любит не знаю в общем...
Положите деньги в красивый подарочный конверт с надписью "С Днем Рождения" и подарите - самый лучший вариант в данной ситуации.

может ей вообще ничего не нужно?
Мишку косолапова
деньги и подари
если ей не нравится то что вы дарите, значит ей нравятся деньги
Набор для гель лака
на квест сходить семьёй
Советую вам рассмотреть в качестве одного из варианта подарка косметику, подходящую ей по возрасту. Советую вам остановить свой выбор на бренде косметике - Garnier. Она качественная, сама ей регулярно пользуюсь и очень довольна результатом. Такой подарок от вас очень ей понравится и она его будет пользоваться с удовольствием. Если вас заинтересовал такой вариант подарка, то я вам предлагаю заглянуть, вот в этот интернет-магазин https://www.wildberries.ru/brands/garnier и вы брать подходящий вариант подарка. В этом магазине вы кроме косметики можете найти одежду женскую, мужскую, женщину одежду, а также домашний текстиль, бытовую технику и многое другое. При покупки в этом магазине вы можете существенно сэкономить, ведь в магазине приемлемые цены и регулярно проходят скидки и распродажи. Также еще отмечу, что вся доставка по России бесплатная и осуществляется оперативно, долго посылку ждать не придется.
А чем ваша сестра увлекается? У нее есть хобби? Я маме, бабушке и тете столько всего дарила за эти годы, среди подарков были и наборы посуды, различные сервизы, полотенца и халаты, именные кружки, хрусталь, спальные комплекты, аксессуары для телефона и многое другое. Попробуйте выбрать подарок здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam
шоколадку