Прочие дела домашние
Самые романтичные фильмы о любви назовите.
"Привидение" с Деми Мур.
"Ходячие мертвецы"
чужой
Людмила Захарова
где ж там романтика?
...самые...
Если не смотрели, то вот:
Клятва / The Vow
Фильм кончается следующими титрами:
...пара, которая вдохновила на этот фильм, счастливо жената сегодня и имеет двух детей ...но память к ней так и не вернулась.
"Клятва" основана на реальной истории Кима и Крикит Карпентеров. В сентябре 1993 году через 10 недель после своей свадьбы пара попала в автомобильную катастрофу. Крикит не могла вспомнить своего мужа, когда-то любимого, сегодня видя в нем чужого. После медицинского обследования выяснилось, что 18 месяцев ее жизни были стерты из ее памяти, те 18 месяцев, за время которых она встретила, полюбила и вышла замуж за Кима. Ким не сдался, даже когда в глазах своей любимой не видел того тепла, которым был наполнен сам. Пара была весьма верующей, Ким утверждает, что именно вера в Христа помогла им пройти через это испытание.
Если не смотрели, то вот:
Клятва / The Vow
Фильм кончается следующими титрами:
"Семейка Адамс" ИДЕАЛЬНЫЙ :)
Я редко 'сопельки' смотрю, ну вот старый фильм 'шоколад" нравится
"Спеши любить". но это про поплакать.
"10-дюймовый герой".
Не сказать что самый) Но четыре линии любви в одном фильме)
Серия из Кит ступид шоу - Сказка о простых семейных радостях
Необычный день
Унесенные ветром
Римские каникулы
Брак по-итальянски
Квартира
Налево от лифта
Вослед любви
Анжелика маркиза ангелов
Весна на Заречной улице
Красное и черное
Леди Гамильтон
Если наступит завтра
Кудряшка Сью
Ирония судьбы или с легким паром
Сирота казанская
Адвокат. (Бандитский Петербург.)
Море любви
Into the night
Близко к сердцу
Титаник
Сабрина
Унесенные ветром
Римские каникулы
Брак по-итальянски
Квартира
Налево от лифта
Вослед любви
Анжелика маркиза ангелов
Весна на Заречной улице
Красное и черное
Леди Гамильтон
Если наступит завтра
Кудряшка Сью
Ирония судьбы или с легким паром
Сирота казанская
Адвокат. (Бандитский Петербург.)
Море любви
Into the night
Близко к сердцу
Титаник
Сабрина
мне нравится вам письмо, день сурка, вид на жительство...
забыла ) знакомьтесь, джо блек, легенды осени.... пишу и понимаю, что одно старье)))) из новых ничего на ум не приходит.
не назову
1. " Мост в Терабитию "
2. "30 безумных желаний"
3. "Новый роман"
4."500 дней лета"
5. "Элиса и Марсела" ( особенно советую )
2. "30 безумных желаний"
3. "Новый роман"
4."500 дней лета"
Только не гнобите, ладно? А не могу посоветовать вам фильм, но могу посоветовать вам полнометражное аниме- Твое имя
По мне, так лучшего произведения вы не найдете!