Прочие дела домашние

А вы знали, что у мультика Простоквашино есть продолжение? Смотрели его?

Я вот недавно совсем наткнулась, хотя канал Мульт у нас включен постоянно...
Может, у каких то советских мультиков так же продолжение снято, но широкая общественность не знает? Подскажите, я послушаю)
Это всё равно что сравнивать советский пломбир с нынешним - вроде и внешне похож и сладкий, а тот был лучше
Светлана Калинина
Лучший ответ
нафик надо... я и нового волшебника изумркд. города не смортр.
Да) и мне понравилось
Anar Shalgynbaeva
Новая серия ни в какое сравнение не идет с оригинальными. Я один раз посмотрела и долго плевалась. А изначальные серии я смотрю с удовольствием если на них случайно натыкаюсь. Как с любимыми комедиями, вроде уже наизусть знаешь и все равно смотришь.
Diyora Mominova
Это суррогатный простоквашеподобный продукт.
Фуфло.
Старые фильмы, мультики и Книги лучше не портить продолжениями
Да, ещё год назад смотрели. Но неудачно получилось. Я вообще не люблю все эти продолжения, они получаются гораздо хуже оригинала.
@#
@@@@@@@@ ##########
отвратительная хрень, так испоганить могут, только в погоне за рублём
Довгая Наталья
Не буду смотреть, портить впечатление от замечательной первой версии.
Видел. Полный идиотизм и бред и озвучка дурацкая просто взяли и обговняли советский шедевр
A*
Ainura **
И у Ну Погоди продолжение есть, но всё это "не то", как бы помягче сказать... А насчёт Простоквашино там даже целые разборки были с оригинальным автором Эдуардом Успенским кажется, который уже почил в мир иной. По сути в наглую брали и снимали, хотя добра на это не было.
Чего уж говорить раньше мультики и фильмы делали навека не то что сейчас. Зачем надо было делать продолжение советского шедевра, как говорится подбросили ложку дегтя! Равно как и зачем надо было продолжение делать Иронии судьбы