Прочие дела домашние

Бабушка врет мне постоянно, что делать?

Моя бабушка постоянно врёт мне, а когда я ей говорю:" Не ври",она говорит:" Ты называешь свою бабушку обманщицей?"
Например я не ем помидоры, она прекрасно знает, так как выростила меня, но вечно кладет на стол порезанный помидор, я ей говорю я не ем помидоры уже 1000 раз я говорю тебе, у нее одна отмазка:" Я постарела"
Скажите что делать, если проблема во мне скажите во мне проблема, но пожалуйста помогите справится с этим.
Да и пусть себе врет. Лишь бы ей это во вред не шло. Смиритесь Может это последнее удовольствие что у нее осталось.
Жалко вам доставить радость любимому человеку?
Танечка
Лучший ответ
А что за столом .кроме тебя никого нет? Другие-то помидоры едят. И почему бабушка должна помнить, что ТЫ не ешь? А ты помнишь. что она любит? И что ОНА не ест? В конце концов, это ее помидоры и ее стол, и даже ее внук.
Манюня =***
Не вижу примеров вранья
Она просто шутит, а ты шуток не понимаешь. Есть ли у тебя чувство юмора?.
Елена Архипова
Бабка его кормит, угощает. А он обвиняет её и обзывает.
Я бы на её месте такого внука за стол не пускал.
Она же тебе русским языком сказала - что старая.
Тебе нужен более прямой и унизительный ответ от неё - что у неё склероз.
Ты дебил что-ли? Зачем бабку унижаешь?
Tatiana Just
Бабушка врет мне постоянно, что делать?
Видимо ваша бабушка она атеистка-комсомолка!
Старческмй маразм против юношеского максимализма
Моя бабушка мне постоянно врала. Ей казалось -так мне интереснее будет с ней разговаривать, ведь разница в возрасте нешуточная.
Но, потом оказалось, что я стала её презирать, потому что дедушка -немец по крови, мне всегда говорил : "Не ври никогда -и у тебя не будет врагов!".
И прав был!
не обращайте внимания или не отвечаете ей.
скажи не пизди бабка-сразу перестанет
Angelina Shustovа#
Ну так старость не радость