Прочие дела домашние
О некоторых современных "светских" девушках
Что думаете о вырастающем поколении девушек, которые не хотят работать, не умеют готовить и делать простую работу по дому? В чем смысл их существования, если от них абсолютно никакой пользы ?
это к вопросу об обменном курсе:
Хочу, чтобы он меня баловал, возил отдыхать, дарил цветы и подарки..
А ты ему что?
Писечку.
Во все века и времена женщина может предложить мужчине только секс и вынашивание потомства. А сейчас при наличии бабла ребенка можно родить и без жены. Выносят, родят, отдадут и мозг выносить не будут.
А ты ему что?
Писечку.
Валентина Кулешова
Ага, а мать ребенку заменят куклой что ли, да?) Никакая нянька или еще кто не заменит ребенку материнской любви. Да и вообще... Кому нужны чужие дети?)
Ну так и мужчины - не хотят работать, не хотят делать никакие дела по дому, не умеют готовить, не могут даже себя обслужить, навести чистоту, починить свою одежду, выстирать, выгладить ее...
Понятно, что - себя не могут обиходить - за ребенком своим тоже не способны ухаживать, позаботиться о нем. Поэтому и отстраняются.
Так что - зачем они нужны, непонятно. Жениться - ищут себе бесплатную прислугу.
Я Пошутила А Ты Влюбился
Вот он, пиковый абсурд женского маразма. Я про одно - вы про другое. Зачем обобщать? Даже я ушел в крайние подробности о единицах, а вы обобщили все под одну крышу, из-за нехватки разума понять, что я не предъявляю всем особям женского пола что они бесполезны, а говорю о девушках, которые даже неспособны содержать себя, не то, что других.
Ещё и танцевать не умеют. Ну и пусть сидят в углу на скамейке.
А зачем мне о них думать? Хватает всем по запросам. Нужна блядь, именно её и найдёт.
Почему вы рассматриваете женщин только с точки зрения пользы мужикам? Может, у них смысл жизни в сотворении прекрасного полотна, или исследований в научной области. Совсем не обязательно иметь смыслом жизни жрать, срать и ахаться.
Я Пошутила А Ты Влюбился
Меня всё больше и больше удивляет тупость женского пола. Вы хоть вникли в суть вопроса? Я пишу что девушки сейчас не умеют делать обычную работу по дому, не хотят работать и прочее. Вы мне отвечаете, что "У них смысл жизни в сотворении полотна или научных исследований".Как может девушка, не работая и не прикладывая усилий добиться чего-то в научн. исследованиях? Если вам не хватает ума, чтобы ответить по делу - промолчите.
Не дают?
Я Пошутила А Ты Влюбился
Если они могут только давать, то это уже будут спермосборки, нет ?
Люди живут не затем, чтоб работать и пол драить. И женятся не ради бесплатной прислуги. Если девушка сумела устроиться так, что не работает, это ее личное дело.
Я Пошутила А Ты Влюбился
Причем здесь люди, когда им жениться и чем заниматься, если я писал совершенно о другом. Если вы даже не можете понять суть вопроса и видите здесь только какие-то предъявы, то смысл вообще вашего мнения ?
Тоже касается и молодых людей). Такие парни на фиг не нужны нам).
Ну таких называют пустышками
Поэтому их и используют только как переспать в постели и не более
В первую очередь виноваты родители что таких недовоспитали поэтому сейчас и женится никто и не хотят благодаря таким
СОСАТЬ и ДАВАТЬ, ДАВАТЬ и СОСАТЬ
Могут родить...