Прочие дела домашние
мне 16, девушке 15. все по обоюдному, родители узнали, хотя подат на меня в суд. что мне будет?
мне 16, девушке 15, был секс. все по обоюдному, родители узнали, хотя подат на меня в суд. что мне будет?
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.
(см. текст в предыдущей редакции)
Татьяна Пузикова
то есть все законно или как?
Ровным счётом ничего
ст 134 УК применяется к случаям полового контакта, когда одному уже есть 18, а другому еще нет 16.
Татьяна Пузикова
то есть все законно или нет?
Кастрируют
Ничего. Это ваших с ней предков надо судить за недолжное воспитание. Жаль, что таких законов нет.
Татьяна Пузикова
сидеть я не буду?
Не примут у них заявление. Если только не напишут что было изнасилование. А по согласию - законно.
заставят жениться на развращённой тобой девахе.
ты хоть презик одевал???
Щас бы в 2к19 сексом заниматься
Плодитесь, размножайтесь. ребята. Государство хотя бы вашими стараниями будет демографию налаживать. Другие -- то шибко умные. Для себя пожить хотят... А молодняк -- шустрый, гормоны играют... Глядишь -- и детки появятся...
Будет свадьба по "залёту".
Вы не первый такой.
Закругляться с фантазией ты не Дарья Донцова
Не женишься, сядешь
+8 F
Ты несовершеннолетний. Ничего не будет
Татьяна Пузикова
гарантии есть?
Тебя на бутылку посадят