Прочие дела домашние
Жизнь дочери. Оцените морально этическую сторону ее поведения
Ей 21 год. Она единственный мой ребёнок, и живём мы вдвоём. Стараемся не держать друг от друга секретов. Так произошло, что в одной из наших откровенных бесед пару дней назад она искренне призналась мне, что у неё было уже 6 половых партнёров (парней — мужчин), причём одному из них было чуть более 40 лет. Она сказал об этом и поняла, что она говорит правду, я ее знаю слишком хорошо и ее интонация, мимика все говорили о том, что это правда. Осуждать ее поздно, ругать — нет смысла, она взрослый человек. Ей 21 год, но тем не менее как можно оценить морально этическую составляющую ее поведения? Что ее сподвигает на подобное поведение, она ведь это ни за деньги делает, и почему мужчина такого возраста порядка 45 лет, который ее в два раза старше?
Ищет надёжного - а не пацана.
Влюбилась. А любовь зла. Полюбишь и козла. 45-летнему мужику заморочить голову девушке ничего не стоит. Но она, как я понимаю, на него не в обиде.
Критерий один - чтобы она относилась к людям с открытым сердцем. Возраст не имеет значения. Если заниматься сексом без доброго отношения к партнеру, с какими-то левыми целями, из страха и т. п. - это безнравственно
.
уже сто раз читали тролль, ничего нового придумать не может, а народ ведется
То есть если бы дочь связалась с 45летним за деньги- ее морально-этическое поведение вопросов бы не вызывало?)))
Вы старше дочери, а рассуждаете как ребёнок. сомневаюсь я что вам за 40
А какое такое поведение? Что она рассказывает подробности своей жизни кому ни попадя? Это не нормально. То ли нарциссизм, то ли мазохизм....
а что, простите, не так в её поведении?...
Карлыгаш Курмашева
То. Что у неё в 21 год уже 6 половых партнёров было
По молодости все чудят, идут на авантюры, меняют партнеров, познают мир. Обычно годам к 25 устаканивается все, постепенно приходит мудрость и умение не размениваться.
Вы живете вдвоем и у нее нет отца, потому и нет понятия взрослого мужчины, вот и делает это с кем попадется. Папы нет и никаких понятий о мужчинах, интересует только материальная сторона, да инстинкты животные.
Не кормите тролля. Дочка никогда не расскажет маме про всех партнеров и уж тем более про их возраст. =)
Я тоже мама.
ну развита значит так сексуально, может ей мастурбировать предложите или по вашему тоже этика не позволяет сие действие?