Прочие дела домашние

Мдя, творчества Водкина или не знаем, или раз Водкин, то все можно? как картина, не смущает?)) а на улице почему смущает?

Ээх, погиб в вас эстет... напрочь)))
Айна Тайшикова
Сиськи это прекрасно, мне вот даже вывалить нечего!
Татьяна Челядинова
Лучший ответ
Сегодня смотрела новости, там какие-то разборки между соседними домами.
Одни у других отключили горячую воду.
Это печально конечно.
Но сняли даму, недавно родившую, которая ходила перед камерой и кормила дитё сисей.
Прикрылась да, но каждый кадр, она кормит.
Так и хочется задать вопрос, тебе времени не хватило до этого.

А, точно да, я не эстет ни разу.
А на картинке не на улице)
Ну, у него и на улице есть)) и вообще есть "Берег"))
Елена Хомутова
Я из музея в музей доказываю себе, что:
А) синего и лилового цвета и правда не было до последних веков.
Б) красивых женщин тоже тогда почти не было.

А конкретно насчёт этой картины — ничего провокационного не вижу. Мне и на улицевсе равно.
Айна Тайшикова Эээ а ипрессионисты? а ранее ну одежда, портреты бархат самый разноцветный) и еще босх псих что в смысле, что в цвете)
Карина Камалова Женщины всегда были одинаковые.
Нормальная картина. Что не так?
Айна Тайшикова Тссс, дай потроллить, не мешай)))
Она не на улице. Мне больше нравится у него мозаичная Богородица. За памятником Стерегущему находится бывший институт им. Вредена. Там на стене большая мозаика Петрова-Водкина
Катерина ...
Айна Тайшикова Есть и на улице
Я поняла, что мне у него не нравится! Сочетание красного и голубого!
Айна Тайшикова Эээ, вобще он офигенные колорит..
Я за натуральные титьки и натуральное молоко!
А то затюкают женщин, и коровье вымя с молоком показать будет стремно
И на улице не смущает.
жена того коня?
Айна Тайшикова Вы видимо купались, раз жену зовете?))
Всё путем! Сама всегда так делаю! :))))
Лена Данилова
На улице видно в сто раз меньше, чем на этой картине. Если, конечно, не в бинокль рассматривать.
Действительно, почему?))
Ксюша Ковалева
Айна Тайшикова Потому что 'натура дура, художник молодец '(с) институт Репина ну или репка)))
Влада Киреева но на улице не, неззя
И на картинах, и на улицах смущает - если много голого тела.
На улице — это грязные цыганки
Леночка
Айна Тайшикова Бывают и чистые финки:)
не нравится... как то без души... а передирать других художников, он мастер... и эта тоже переделанная икона... кто то его все ж тащил с таким творчеством)))
Ирина Цыгулева
Айна Тайшикова Блин, живопись и развилась вобщем-то в католических монастырях, и храмах, так что все нормально, припал к истокам))
Ребёночек не водку пьёт, а молочко!
А что значит на улице... Мне статуя Давида тоже, знаешь, нравится... )))
Алсу Галиева
Айна Тайшикова А Аполлон, не?))
Ой... да он ребенок по сравнению с. Современными "творческими" личностями, сейчас искусством считаются куски бетона и пластика, мужик в собачьей клетке и натюрморт из использованной туалетной бумаги.