Прочие дела домашние

ветра какие то ураганные... как вы боритесь со свистом под дверью?

Оля Кемпф
У нас отсвистело. Умчались к вам ветра.
Дарья Зайцева
Лучший ответ
Оля Кемпф Отшумели летние дожди,
Но сказала осень: зиму жди,
Но не стала осень зиму ждать
Остаюсь я с вами зимовать...

плюс 3. а в ужасе ( как быстро и так мало...
Людмила Терешковец Не знаю. У нас свистят по прежнему.))
У меня дверь хорошо подогнана, ничего не свистит.
Olga Ryabysheva
Этой штукой попортите себе пол.
Можно сшить отдельный валик и прикладывать его к щели, или цеплять на приклеенную липучку. Но по полу не возить.
У нас в Подмосковье сегодня снег шел. Около 15 часов нашла темная туча, и через час, во время дождя - на земле, на траве мокрый снег лежал.
Если у вас дикие сквозняки - выйдите в подъезд и закройте все окна на площадках.
У нас тоже сифонит - хотя сидишь в своей комнате за дверью, и еще двери в квартиру и в тамбур - сквозняк сильный. Выйдешь на лестницу, закроешь окна в подъезде - становится заметно комфортнее.
Под дверью нет ветров.
Град правда сегодня был, но я только из окна понаблюдала.
N.
Naz)* ....
Всякие прикольные подушки-валики хорошо справляются.
У нас вроде не свистит пока
Купи уплотнитель в хозмаге - да налепи. Дела - ровно 5 минут.
Елена Корнеева
Оля Кемпф это ж дверь снимать! 5 болтов раскрутить.
А у меня в замочную дырочку свистит
Оля Кемпф у вас двери с ключами? вы меня пугаете))) кого вы там пытаете?)
у нас нет свиста
Все эти валики одноразовые. У меня отец сто лет назад прибил войлок на низ двери. До сих пол все держится и ничего не свистит. Сама думаю где бы войлок раздобыть себе в квартиру.
Есть такая волшебная вещь - уплотнитель (оконный) .
Анна Рыбачёнок
Да нет вроде никакого свиста. Живу во многоэтажке. Хотя обещают скоро 22 м/с.
уши затыкаю.
Лена
Прикольная штука на фото,. не борюсь, наоборот окно открываю, на улице теплее, хоть и ветренно. Я еще умудрилась попасть в этот мини ураган и под град, ноги в синяках после него.
Алёна Беженар