Прочие дела домашние
Кошак все двери в квартире раскрывает настежь. Вы бы боролись или терпели?
Головой пролезет и махнув посильнее задницей раскрывает двери пошире. Очень жалею, что пошла на поводу сына и согласилась на присутствие кота.
думаешь кот
твоим присутствием доволен
однака ж не ябидничает по интернетам
терпит присутствие твоей жопы-а врядли она меньше евоной)))))))
твоим присутствием доволен
однака ж не ябидничает по интернетам
Айнур Муканова
Пожрать то у меня требует.
зачем бороться. Я не люблю закрытые двери. Давит на меня как-то. И на работе тоже дверь открыта или хотя бы приоткрыта.
Айнур Муканова
А я люблю тишину, и чтобы мне никто не мешал.
у нас все двери всегда открыты ...
Марина Сельбикова
от кого закрываетесь?
Установите в двери защелки с круглой ручкой.
.

Поставьте защелки или шпингалеты.
Но с котом бороться бесполезно. Я с ночной смены закрывалась в спальне, так кот разбегался, с размаху шлепался об дверь и мяукал. А впустишь, так оближет всю голову и всё равно не даст поспать.
Кот пропал в прошлом году.
Не боролась бы) у меня только в спальню и детскую закрыты.
Там замочки есть на такой случай
Айнур Муканова
Вот у нас одна спальня, вторая спальня сына и детская в одном флаконе. То муж спит, то сын, то оба.
Поставьте на двери кодовые замки. Кошке не сообщайте. Коды меняйте ежедневно.
У меня и так всё открыто. А если закрыть, то дверь защелкнется, кошка не откроет.
всегда говорила и буду утверждать : квартира - не место для котов.
оставьте кота в покое, они все так делают. если не нравятся раскрытые двери - оборудуйте их специальным кошачьим окошечком с дверочкой подвесной. кот будет ходить свободно везде а двери при этом останутся закрытыми
Айнур Муканова
Ой, знаете, - сплю и вижу, чтобы для него ещё и двери портить! И так паразит, в двух местах обои ободрал!
Котов терпеть не могу, может его в добрые руки пристроить.
Айнур Муканова
Я бы с удовольствием, но сын его очень любит.
Закрывать, чтоб не мог открыть. Если дверь не захлопнута, почему бы её не подцепить лапой, не просунуть башку в образовавшееся отверстие и задницей не наподдать? Объясняйте ему, чего нельзя. Они всё понимают, только прикидываются.
Про котов тут читаю и удивляюсь, что они безобразничают. У нас был чистый ангел. На ёлку наряженную только любовался.
А как он с собачкой ладит?
Айнур Муканова
Он её обижает. Она к нему играть, а он, как тигр когтищами вцепляется в неё. Собака визжит от боли, убегает, а он машет хвостом как флагом- командир фигов.
Отдать в очень хорошие руки.
У нас тоже открывает все, ковыряет, шумит по ночам и утрам. Любим такого, какой есть. :0).Единственное, кастрировали- хоть не воняет теперь.
Виктория Короткова
))))
Мой любит в шкафу спать на чистом белье) Сейчас у друзей гостит, а я скучаю (
Я тоже повёлся на решение домочадцев завести мэйкуна. Он по утрам очень сильно скребёт в лотке, просыпаюсь, и не могу больше уснуть. В квартире всё в шерсти
И входную? Не пойму в чём суть проблемы?
Айнур Муканова
Не люблю я котов!!!!
Айнур Муканова
Входная закрыта на ключ. Только её не открывает.
ну так закрывайте так, чтоб не открыл. В чем проблема?
Думаю недельку поборолась бы. А там уже кого кого)