Прочие дела домашние

Как Вы думаете, почему сейчас у дверей в квартиру нет ковриков??? (редкость)

Раньше они лежали и лежали годами. А теперь, то украдут, то загадят. Жалко деньги тратить попусту.
Ирина Пиньковская
Лучший ответ
В нашем подъезде несколько ковриков есть.
Наташа Миляева
у меня есть. только не коврик, а широко от стены до стены старый ковролин. с прогулки придем. все столпятся. пока по очереди все заходят и раздеваются - хоть снег стечет с обуви
животные гадят, бомжи воруют
Бомжи на подстилки растащили..))
не замечала у нас такого. возле каждой двери есть коврик и никто не зарится на такое "добро"
Ирина Сиднина
у нас есть
крадут)
Lena Belova
Как это нет? У нас практически у всех есть.
Lena Tronina
у меня есть и у соседки напротив тоже
Gulzhanat Abseitova
Воруют-с.
в подъездах очень грязно.
Ирина Сиднина и что вы даже на своей площадке не убираете и подъезд в вековой грязи так и...живете!!!?и домой эту грязь заносите и как7 уютно жить то в таком подъезде?
Бомжики поперли)))
Юлия Власенко
потому что полы в прихожей протереть не проблема. а вот коврик вытряхивать... фу!
olga-ageeva2008
он пропали вместе с калошали в 1917г
У нас в подъезде у всех коврики.
У меня есть. И у всех соседей есть.
У нас есть коврик. И даже у входной двери в подъезд есть общий коврик.
Коврик еще грязнее чем пол у обувь и чистить его сложно :)
У нас есть, но он как-то сам по себе живет (квартиру снимаем) . Пол от него чище не будет, а вот чистить коврик.... ужас!
На эти коврики ссут соседи снизу, когда обладатели ковриков делают ремонт.
Аня Фоминова
жадные стали, воруют друг у друга)
у нас сс ссс. . .раньше небыло коврика, не знаю почему, наверное лишний гиморой, так и так по грязи не люблю ходить.