Прочие дела домашние
Как вы поступите, обнаружив под дверью своей квартиры маленького мокрого котенка?
Лет 10 назад точно бы подобрала, что и сделала в свое время, сейчас сделаю вид, что не заметила, очень жалко, но ..жизнь жестока..
Подкидыши обычно приносят удачу. оставлю конечно.
Проигнорирую. Взрослых кошек ещё могу терпеть, а котята мне не симпатичны вообще. Щенка бы взял себе.
уже трое таких дома живут, все под дверями орали
Я всю жизнь животных домой таскаю, даже собак. Я хочу всех спасти!!!!)))))))) ) У моих родителей частный дом, так что я всегда всех забираю!
как это не жестоко, но.... хоть и обливаться слезами буду, но....
Забрала бы к себе.
Забрала бы себе, жаль у нас нет бездомных животных (((((
Ну куда ж его девать пустим в дом и будем искать ему хозяев. У нас своя кошка уже есть.
если именно под моей дверью - возьму себе... К нам лет десять назад вот так пришел наш Тимофей... Какой был кот...
Возьму и обогрею!!!
Возьму его себе.
Отогрею, покормлю и познакомлю с большими кошками (у меня их две)
Пусть живет)
А членов семьи как-нибудь уговорю принять нового жильца, если они вдруг будут против)
Пусть живет)
конечно заберу... посушу феном.. накормлю... а как рады будут дети когда у них появится еще один маленький друг... подбирать кошек нам не впервой...
ну что делать! Накормлю, обогрею и попытаюсь пристроить в добрые руки.
Себе оставлю! Поди моя ревнушка Султана не съест его!
Я раз на трассе подобрал такого. Он не выжил правда, видимо уже был сбит машиной до меня.
пристрою в хорошие руки
Не хочу этого, не хочу. Мне всегда так жалко кисясек, но взять себе не могу, больше не могу. Неприятные воспоминания.
накормлю, пожалею, а потом отдам тем, кому он действительно нужен
заберу