готов зайти.. .
Надо ли его впустить?
Прочие дела домашние
Сидит под дверью квартиры маленький чёрный котейко, глазки зелёные, беззвучно мяукнул и с надеждой смотрит мне в глаза,
я вот вечером иду по крещатику, а навстречу одинокие женщины медленно идут, смотрят в глаза и в них такая надежда!
чем я могу им помочь?
а по сути, видели когда-нибудь какие у кошек глисты? как мак. называется эпистархоз.
этот мак забивает печень и ты отдаешь концы...
чем я могу им помочь?
Впускайте, он не зря там сидит))
Конечно, надо впустить!
четыра года назад тоже так же пустили -радуемся умничка такая- кошечка, и красулька, берите если можно
Да, это ваше счастье!
у мну такой-умный!!! вот он-на аве
я такого в магазин подкинула однажды, продавщицы откормили, не выгнали, а он доброту мою не помнит ((( грустинушка ((
...поздравляю! к вам в дом стучится счастье! А впустить его или нет - решать вам:)
в гости пришел, прояви гостеприимство.
чёрный -прибился -впусти. Когда я пришла на новое место работы - к нам прибилась чёрная кошечка (там у нас на работе подвал -и небольшие отдушины -она через них проникала внутрь помещения) . Коллектив там был очень склочный. Мне сказали, что когда чёрная кошка прибивается -это значит, много в этом месте черноты и она будет оттягивать на себя весь негатив. Я решила проверить эту магию и решила кошечку оставить - тем более пробегали мышки. Эту кошечку дважды у нас уводили - она прибегала назад, один раз даже с ошейником. Потом, после двух окотов (котят - раздали! ) я эту кошечку стерилизовала, чтобы в учреждении всё таки не забегали Мусины женихи (они там всё метили) . Когда я ушла из этого коллектива, через месяц ушла и Муся. Больше её никто не видел. А распри и скандалы возобновились с новой силой.
Я бы даже не задумывалась. Черный котейко самое милое создание на земле.
Черный кот прибивается-к богатству.
Конечно впустить! Если котейко пришел - неспроста, значит. Ко мне тоже пять лет назад пришло такое чудо - впустила. Живет. Радует.
я бы впустила
конечно!