Прочие дела домашние

на двери квартиры нашли знак

приехав с выходных в квартиру мы обнаружили, что на её двери кто-то поставил символ Х. может ли это означать, что эту пометку сделали воры?
У вашей квартиры есть конкретный адрес, не думаю, что крестик-это метка воров))). Сотрите и не заморачивайтесь.
Анара Саменова
Лучший ответ
сотрите его тряпочкой и воры пройдут мимо)))
да просто оставшиеся 2 буквы дописать не успели.. . соседи спугнули :))))))
Лиза Малик
детишки хулиганили. На фига ворам крест, не в каменном же веке живём.
Ольга Моргач
вот страсти то.. может газовщики отметину сделали.. а стереть или замазать нельзя??
Наталья Казека
вы на ночь к себе принцессу вызываете?
вам нужно поставить о
Zinaida Shtern
все может быть ((
Татьяна Кан
Может у соседей ребёнок -шалун)) ) Не заморачивайтесь....
Екатерина ***
А это не "звёздочка"? ну.. . как на самолётах в войну ))))))))))))))
Shaxnoza Sharapova
а может дети в подъезде играли в казаки разбойники?
может это ваш размер. Растолстеете -ХХ поставят.
А мне названивают уже два дня и сегодня парень между этажами целый день сидел. Мне страшно!
Татьяна Курц
Главное не пентаграмма, а воры вряд ли крестиками пользуются.... оч. маоенькая вероятность, а вот бабульки как тех кто полы не моет )))) эт да )))
Не стоит заморачиваться!! ! А если бы приехали и какашка на двери висела, то это точно воры пометили:)))
поставь сингализацию, застрахуй все, и сотри этот знак!
воры запомнят квартиру и без знака. разве что они тупые до безобразия. может дети. а может соседи решили вам нервишки попортить.
будет еще два (хх) ! это ваш сексуальный уровень. Я думаю у вас все еще впереди.))))