Прочие дела домашние
Женщина, стоящая посреди ночи у двери квартиры в бигуди и со сковородкой поджидающая мужа, вообще вменяемая, а?
Смотря с какой стороны двери...)))))))))) Может, вчерашнюю картошку выбросить вышла, а дверь захлопнулась.... А муж во вторую смену работает...)))))))))))))))))))
Это стереотип жены, который живет вечно)) )
Вменяемые у двери ночью со сковородкой не стоят)))
Не это в такой момент должно волновать мужа..., а то сможет ли он от сковородки увернуться ))). И как долго он сможет уворачиваться в принципе ))). Готов ли к марафону по периметру квартиры и не подведет ли его напольное покрытие в беге от жены со сковородкой в руках + стоит оценить тяжесть удара сковородкой и возможные последствия.
Это-то и называется "убийство в состоянии аффекта"))
не, надо было давно забить на этого муженька и спать лечь, а то утром будет не выспавшаяся с кругами под глазами, что может отпугнуть того, кого не надо встречать со сковородкой.
А зачем у двери-то стоять? ) Муж мимо квартиры все равно не пройдет, если вообще придет)
Нет, конечно. Ведь в руках у неё должна быть скалка )))))
Я считаю, Абсолютно, а вот муж ее нет
никогда не видела таких женщин.
наверно некоторые особы, очень чутко спят)))
че за баян?
а вы знаете таких женщин? по-моему это из области анекдотов. у меня муж бывает задержится где-то с друзьями, так я лягу себе и сплю. ну утром может поворчу чуток для порядка, а вот чтобы со сковородкой...
тот человек которого она ждёт пидр конечнный, а девушку жалко...
вполне