Прочие дела домашние

Как реагируют ваши домашние питомцы, когда кто то из ваших родных подходит к двери квартиры???

У двери выстраиваются. Коты, в количестве трех штук. Особенно смешно, когда электричество отключат, а потом включат, звонок срабатывает, а никто не приходит. Они сначала так чинно сидят, ожидают, а потом переглядываться между собой начинают, с лапы на лапу перетаптываются.
Алефтина Новая
Лучший ответ
Бежит сразу и мяукает)))
Леся Боева
Лает, гад, хоть и знает, что свои. )))
Натали Лапачка
"Котэ" "ваще" никак не реагирует... Наглый такоооой!... Ну может голову лениво повернуть, на стук скажем... или на "кис... кис"...А собака сразу к двери подходит... Не гавкает... Ждет ...Если кто то из своих... тявкнет тихонько... Приветствует!... Девочка моя ...Любимица!.. А если посторонний... Ну я ему не завидую... Не укусит... сразу... Но ..."улыбнется", то бишь оскалится... А нам есть чем похвастать!... И вес внушительный, и рост, ну и зубки... тоже хороши!
Свят, свят, свят...
А моему коту - все равно, орать начинает только когда я в ванную захожу, вместе со мной проситься, может че пропустить боится? Извращенец!
Евгения Белан
А у меня морская свинка, как только я захожу домой, и она слышит мой голос, начинает свистеть и прыгать по клетке, интересно, что такая реакция толькоко на меня, остальных она игнорирует )))
А никак, спит гад
Мои домашние питомцы не очень радуются - если приходит мама придется опять жрать овсянку, поскольку она полезна для здоровья, а если папа приходит не вовремя и в не очень хорошем настроении и попросит показать дневник, "тушите фары Федя".
когда кто то приходит моя кисюнька сразу бежит встречать))))))
Кот бежит к двери на любой звонок, не обязательно, если пришли родные.
раньше был кот еогда я уходила он всегда меня проважал сидел у выхода и когда я открывала дверь ключом и заходила он сначала сидел рядом а когда я приходила в комнату он бежал за мной и прыгал на руки мырлыая))