Прочие дела домашние

Какие у вас дома проживают домашние питомцы? Или вы против проживания жирности совместно с вами в квартире?
кошка. Тося) мы с мужем очень любим животных. был бы частный дом- завела бы двух кошек и собак во дворе.
Сейчас вот.
А как без них?

Svetlik Anais
какой котик интересный....
Они у меня не жирные))) трое Котэ - два кота и кошка, и собака. Не так уж много для частного дома
Кошка и рыбки.
Такое

Живет Персидский принц, моему коту 11 лет) без него не представляю жизнь !
стаффордширский терьер живет тут где-то
В частном доме без кошки никак

Кошка Британская. Но она уже достала... Бесполезный комок шерсти (
У меня собака, попугай и улитки.
Не жирные)))
Кошка и маленький той- терьерчик.
Попугай, крыса.
Кот недавно умер (старость) :(
Против, считаю это жестоким обращением с животными. Все равно, что в тюрьму посадить.
2 собаки, 2 кота. Это наша радость....
Никого нету. Я против.
2 кота белых с голубыми глазами и пушистые. летом на даче работают.
Кенор у меня и цвергшнауцер, оба старенькие уже, иду из магазина - цвержик лает (встречает), а кенор ему подпевает, в общем хор получается))), и еще - мой кенор стал совсем ручным)) Очень смелый птиц! Он у меня в начале даже разговаривать пытался, выучил слово "птичка" и говорил))) Во как!
Наталия Хабарова
Завидит меня издалека и кричит :"Птичка, птичка! "))
Рыбы, улитка
Были кошки, кролик, тушканчики, попугаи, хомяки, канарейки, ёжик, галка... Вроде всё...
Я против жирности)
жиРность я не приветствую
против. По крайней мере не в условиях городской квартиры. Сами как в клетке, ещё животных туда же....
два попугайчика и котенок)