Прочие дела домашние
У тебя перед дверью в квартиру лежит мокрая тряпачка копыта вытирать?
у меня тряпочка сверху висит рога протирать
Я в квартиру коров не вожу, поэтому у меня для того чтобы подошвы обуви вытирать есть перед дверью прорезиненный коврик...
Я копыта отбрасываю у колидори, эт тамбур такой и там их оставляю.
конечно, друг козел придет .
Когда дочка наконец приведет в гости кого-нибудь из своих пони - обязательно постелю)))
У меня ванна с хлоркой перед дверью. Ибо нефиг!
нет. сухая. песок собирать
внутри в коридоре лежит. первый этаж, если снаружи положить - весь подъезд лапы вытрет, проходя..
У меня резиновый коврик с пупырышками.. . Меня устраивает, грязь и пыль в него оседает, вечером я его мою.
У меня у соседей лежат, своего нету )))
Нет. Сухой резиновый коврик. Я по грязи стараюсь не ходить.
У нас встроенный коврик перед входной дверью, перед лифтом, и перед своей дверью, на лестнице, при том, что улицы всегда чистые.
Mariana Macari

Тока резиновый половиЦЁк)))
У меня лежит половик сложенный вдвое, большой такой чтоб хорошо все вытереть и еще в квартире небольшой со страусом который что-то говорит по английски.
Не-а, 2 сухих коврика +Коврик у двери внутри. Т. е. нужно пройти 3 этапа очистки, гы
У меня ёжик перед дверью лежит!
Ко мне копытные не ходють.
Я в квартиру свою лошадей в гости не преглашаю, у меня перед входом в квартиру лежит коврик для подошвы обуви, потому что я не хочу, чтобы в моём доме было как в свинарнике (
уменя тоже лижит тряпка чтоб капыта вытерать