Прочие дела домашние

Стоит рискнуть и найти на поклейку обоев мастера-частника?

Или вызвать бригаду из известной фирмы, где дорого, но быстро и качественно?
Идите к тем, кто проверен
Юлия Тарасевич
Лучший ответ
Мы приглашаем из управляющей компании. Частным образом.
Обои клеим сами, а вот потолки побелить, сантехническое оборудование поменять, или другой ремонт по дому...
У управляющей компании всегда есть свои - маляры, сантехники, и прочие рабочие.
Они точно так же клеят обои и белят потолки, и стелят линолеум, как и работники дорогих фирм, только - без понтов. Опыт у них значительный, а подработать никто не прочь. И договориться можно недорого. Придут вечером после своей работы, или в выходные, и быстро все сделают.
Наталья Юдина
Балгын Тлеубаева Очень разумно!)
да подружку пригласите и вдвоем поклеите. уж обои поклеить легче легкого
Нам 3 окна 5 дней ставили, а обещали за один день управиться...
Zarina Malyshka))) Одни шаромыжники кругом, после них доделывать и переделывать приходится.
платить за понты одно.. мне частник сделал ох.. о, один.. все углы и закоулки проклеил.. а обои были "весомые"по деньгам.. не жалею.. а знакомых расспросить лень по мастеру?
Екатерина Стокусова есть только из серии Джамшут, они мне так двери сделали, что ребенок бежит, а дверь разваливается на глазах от ветра
Если хочешь, чтобы сделали хорошо - сделай это сам.
Ну обои это же не электрика и не сантехника... Если опыт есть то там трудно накосячить.
Я бы взяла шабашника частного, но по рекомендациям знакомых.
С улицы вообще нельзя никого приглашать)
Ни частников, ни бригады)
Только по рекомендации)
)))***нюта*** ((((
всегда нанимала, я не умею клеить все хорошо делали
бюджет своими руками не тянет)))
Почему нет? У нас соседи муж с женой уже 20 лет на ремонтах зарабатывают - все виды ремонтов делают, от простых до сложных. Замечательно получается. Клиенты на полгода вперед расписаны. желательно, конечно, рекомендации иметь, и соотечественников .чтобы потом предъявлять было кому.
Анна Яковенко
У нас клеила обои и красила потолки в комнате частный мастер. Взяла недорого, сделала за 1 день, аккуратно, качественно очень. Держится уже 4 года как новое все. Есть ли смысл с этими бригадами связываться?
Lunara Almazbekova
) обои то и дурак поклеит, эти же кто клеит самостоятельно, эти же сами работают и на компанию. По знакомым ищите, по объявлениям это все такая дрянь. Проверено.
Лучше у знакомых поспрашивать. Мы через знакомых нашли. Или знакомых, кто умеет попросить))
Только известных и дорогих Джамшутов.