Прочие дела домашние
Если решить ваш жилищный вопрос вы будете ещё детей рожать?
он решен давно, так дело не только в жилище еще кормить, одевать, обучать надо и лечить
нет . в свое время я просто хотела сына и дочь, поэтому у меня больше, чем двое ))
Нет, ещё котов заводить.
нет, поздновато
У меня он решён и я буду ещё
Всё есть, и жилье, и дети, и внуки.
Планирую ещё внуков
Вопрос решён, рожать больше не собираюсь.
Деторождение это не про квадратные метры. Это труд, вклад в воспитание, образование, при том речь не о бабосах. А ещё это удар по здоровью женщины. Лучше пусть будет один, но в него будет вложено, чем 4-5 и все бестолковые и старшие смотрят за младшими.
.
Ещё может подумаю над усыновлением/опекой.
.
Нет
У меня оба вопроса уже решены. На дальнейшие "решения" уже нет здоровья.
Не жилищный, а денежный вопрос надо решать, чтобы постоянная работа была, стабильный доход. Стратегически мыслить - как и за что далее воспитывать детей, дать им образование, всё нынче на плечах родителей.
Нет, раньше надо было предлагать)
Неа
Мы решили свой жилищный вопрос, вопрос с детьми и даже жилищный вопрос детей..
нет. тут одного ребёнка тяжело обеспечить . и дать ему капитал к 18 годам .
так что жилищный вопрос это не показатель
Жилищный вопрос решен, детей достаточно. Может будет еще один-два, а может и не будет...
А денежный кто решать будет? Пол страны в нищете прозябают, если не совсем в нищете, то окол неё родимой близко.
Не это главное.
Главное - это любимая женщина и любимый мужчина. А дети, это уже просто плоды их любви и не более того.
Всё остальное, в т. ч. когда женщины рожают детей "для себя" - деградация. В этом случае лучше завести, например, собаку, а не ребенка + мороки меньше.
Куда еще то. Две дочки есть и мне 46 лет.
=)
Я не морской конек. Сам от себя родить не могу
Да точно.
Думаю, что дочь решилась бы. Но у неё двушечка малогабаритная. И двое детей. Она -москвичка, у которой бабушки, прабабушки родились в Москве. Не были воровками, которые тихо тырили то, что плохо лежит, называя это рачительностью и хозяйственностью. Нет у нас в роду воришек, которые дрова (якобы ничейные) тырят, прибирают к рукам якобы уворованные гастарбайтерами стройматериалы. Нет воров в генетике. Тех воров, которые наворовали себе на дома в Подмосковье и стали экспертами в поощрение за тырево.