Прочие дела домашние

А у вас есть кожаная курточка? До какого градуса носите?

Анна Иванова
Вплоть до 70-градусного абсента.
Ирина Ясько
Лучший ответ
Я много лет принципиально не использую вещи, изготовленные из натурального меха и кожи.
Ну вот сейчас самое оно, с футболочкой правда.
Похолодает, уже не то будет.
пока ношу. Кожу вообще обожаю. Зимняя тоже есть
Нету. И никогда не было... хнык :((
Таня Таня
Ольга Беловаленко хочишь подару?
До нуля. А это и есть наша зима обычно.

После переезда изменилось ощущение температуры. Утром было +2, а мы с дочкой в мокасинах на босу ногу, коротких штанах и свитерках шли. И было нормально.
Есть кожаный плащ с капюшоном -- считанные разы надевала... не люблю.. подарили родители 100 лет назад. Как-то сын мне сказал, что я похожа на женщину-комиссара из фильма "Оптимистическая трагедия"
До +5 ношу с водолазкой. Ну и в сухую погоду, в сырость мне не уютно в ней.
Юлия К
Была раньше. И не только курточка. Так надоели эти кожанки.. ужас просто.)
Есть.. она тонкая и в дырочки. Градусов 15 это край
Нет
Иарьскл
Есть, довольно лёгкая, до +10, а потом уже холодно в ней)
Там, где я раньше проживал, её можно носить круглый год. Что и происходило :)))
Так как она без утеплителя, то ношу до +10 максимум. На более холодное время у меня есть куртки потеплее)
И тонкая на подкладке и утепленая
Юлия Макарова
У меня есть две дубленки и две тёплых куртки. Я не помню уже когда их одевал последний раз. Климат рухнул. Остаётся с ужасом наблюдать сумасшедших, бродящих в 30-ти градусную жару в застегнутых куртках с капюшонами
до нуля
вообще-то, я ее сестре подарила
у меня легкая кожанка была - для лета на плохую погоду, начала осени и конец весны,
когда температуры положительные
легкая синтепоновая тот же эффект дает

типа этой -
исключительно после 40°,причем в любую погоду.
Нет, мне, почему то они не нравяться, незнаю почему... всякие меряла, но так никогда рука купить не поднялась.
Есть. Я её не ношу. Не нравится она мне.
Айпери ********
Есть нубук, до + 12..
Аня Швайкова
Нету, и денег нет на её покупку
Есть. В плюс 5-6 точно ношу, потому что утром прохладненько, а днем теплее... Ниже не знаю, наверное нет.
Люблю её и жить без неё не могу. Ношу до плюс 5 и выше.
У меня косуха их коровьей кожи. И зима у нас на юге мягкая. С шарфом на водолазку норм до -10.
До +10