Прочие дела домашние
А ваши мужья нормально ходят к стоматологам или до победы терпят?
терпят
Только при удалении пятого зуба я понял, что ни новокаин, ни ледокаин на меня не действуют!!!
Один раз потерпел, потом уже перестал, когда здоровый зуб вместо больного удалили.
Ошиблись они оказывается....
Арина Калачева
Нихрена се
нормально. у нас лет 10 один врач. которого он же и открыл для меня. стоматология сейчас настолько комфортная, что проблем быть не должно.
Не ходит. Надо. Я ему обещала оплатить, но нет зарплаты с июня.
с этим у нас большая проблема. под любыми предлогами (обычно это отсутствие свободных денег, которые можно пустить на зубы) к стоматологу не идет. при чем сходит сделать рентген, но, когда дело доходит уже до глобального лечения и протезирования, больше не идет. и так в течение уже 12 лет.
Я не хожу.
Сильнее смерти их боюсь!!!
Водила за ручку, так же, как и папу...
Только когда заболит
Он ходит нормально, это я до победного терплю.
муж вырос на лесном хуторе + имеет прекрасную наследственность
благодаря ей, полностью натуральной еде, чистой без всякой химии воде и прекрасной экологии имеет здоровые и крепкие зубы
завидую ему белой завистью
До победного.)
Ходит нормально
Понятия не имею.
Нормально ходят.
Идёт без раздумий, не боится и дочь тоже, не боялась с мелкого возраста, а я, признаюсь, трушу.
Это я терплю, а он сам ходит, даже уснул однажды в кресле
Нормально. Ещё бы у моего мужа были бы гнилые зубы
Мой молчит, молчит... А потом спрашивает когда я пойду. (Типа он со мной тоже сходит))) Но у него зубы лучше моих, так что можно сказать, что почти "нормально".
Второе. До полбеды
я сам хожу и без уколов
Как ни странно, но у него все зубы здоровы, ни одной пломбы даже нет. Единственный раз, когда в море были, у него разболеться зуб мудрости, щёку разнесло, ему штурман плоскогубцами выдрал его, предварительно обезболив водкой.
Арина Калачева
Ого, отважный малый
Терпят.