Прочие дела домашние

О мате с экрана.

Недавно скачала сериал "В клетке" . Начала смотреть, но не смогла. Там такой мат!!!! Я не ханжа. Сама могу иногда так завернуть матом.... Но мат в кино! Я даже программы ТНТ не смотрю. Там тоже молодежь матерится. Это называется культура в массы?! А как вы относитесь к мату с экрана телевизора? Сейчас смотрю сериал "Шторм". Артисты не плохие. Анна Михалкова, Александр Робак и др. Но опять мат.... Правда встречается пореже, но тем не менее.
Резко отрицательно. Мат стал нормой. Даже самые неглупые люди, позволяют себе публично материться. Это полная моральная деградация.
Люди деграданты моральные и физические забыли или не знали, что любая цивилизация приходит в упадок и умирает, если умирает мораль и духовно нравственные ценности.
Америка и Европа не дураки, они не зря сохраняют пуританские нравы, и быть честным честным человеком, у них это норма, а нам насаждают разврат, кока колу, типа толерантность, хотя по факту это деморализация общества.... так что вот...
Земфира *
Лучший ответ
Ну прям в глобальном плане - я такого не слышала, да и запикивается же всё.
Аружан Жансакбаева Ага, когда Лолита с Бузовой жаловалась зрителям на судьбу артистов (Лолита- нам приходиться въёбывать, Бузова в ответ, я мечтаю наконец то. чтобы меня кто выебал) это не запикивалось а в зале находились и дети.
Нина Асламчина В том-то и дело, что не запикивается.
Поддерживаю автора вопроса.
То, что вы назвали, не смотрела. Года полтора назад смотрели Три биллборда, с переводом, конечно. Порадовалась, что папа не смотрел с нами. Удивительный эффект возникал - виртуозный мат, от которого смешно в сочетании с кромешным ужасом происходящего и обсуждаемого.
Справедливости ради, х.. й и п.. а с экрана ТВ ни разу не доводилось слышать.
Ольга Кл
Нина Асламчина Эти сериалы показывают на канале START. У нас нет такого канала. А сериалы в инете скачать можно. ТНТ посмотрите где Павел Вля т другие.
Мне очень нравились сериалы "Друзья", "Элен и ребята"
там так всех куда то посылают, надолго, но без единого грубого слова!
"В клетке", "Шторм" не смотрела - по описанию не нравятся.
Татьяна Лыбина
Сериал не смотрела, но судя по описанию - бывший заключенный, алкоголичка, мафиози... А как они должны разговаривать?))) Манера речи героев должна соответствовать их развитию и окружению, тут все вполне логично. Что называется, не нравится - не смотрите
Нина Асламчина Я не посмотрю, допустим. Речь не о том. Речь о пропаганде мата с экрана.
деградация киноиндустрии отечественной.
Tamilla Raevskaya
Нам пoxyй
Тамара Иванова
Мат это оскорбление, если нет, слово. Если тебя мат обижает, то ты слишком гордая. Другое дело что они его используют невпопад.
сама виновата - зачем смотреть низкопробные сериалы для плебеев? )))))
Нина Асламчина А Вы, высокоинтеллектуальный человек, что смотрите?