Прочие дела домашние

Занимаетесь ли чем-нибудь со своими детьми на досуге?

Заметил, что во многих семьях дети по большому счету предназначены сами себе. Если мама берет на себя все что можно, и покупки и надзор за учебой и тд и тп, то отцы в лучшем случае не выпивают лежа на диване после работы или в выходные. У вас так же?
У старшего сейчас свой досуг уже, с нами выбирается, если нужна помощь его. А с младшим постоянно чем-то заняты: каждый день ходим в клуб, с папой он ходит в бассейн, в выходные обязательно куда-то выбираемся, парки, музеи, поездки загород. Папа наш не пьёт и на диване не лежит.
Роза Аман
Лучший ответ
Евгения Балашенко В клуб? Дискотека что ли?
Пиво пьем
Виктория ***
Коньяк с сыном дигустируем
Во многих это в каких и в скольких?
Нурбану Кульсеитова Пусть фамилии назовёт!)))
Я своих пацанов научил всему, что сам умею, электрика, сантехника, ремонт в доме, с машиной что делать и когда и как, дрова колоть, малому боялся топор доверить, так он кувалдой дрова ломал, а по малолетству лепил с ними рисовал, выпиливал, из гипса отливали фигурки, вобщем всякой ненужной хрени, а вот как бабки из воздуха добывать, так это я и сам не умею! :(
Интересно среди скольких семей проводилось наблюдение...
У нас не так же... и в большинстве моих знакомых семей не так же
Евгения Балашенко 10 как минимум
Может, "предоставлены сам себе"? А то сразу о предназначении.
"Отцы в лучшем случае не выпивают". А в худшем?
Nataliya Tsatkina
Евгения Балашенко Пусть будут предоставлены, если это на суть влияет.
А в худшем выпивают, а еще хуже если при этом гавкают как собаки
Всегда вместе были в свободное время, пока сын рос : на лыжах ходили, на санках (у нас лес рядом ),в бадминтон, мяч играли, летом, бегом занимались ( я спортивная мама ),поделки делали разные, книги читали, играли, всегда были чем то заняты .Сохранилось много поделок, я их храню !!
конечно. все по очереди. шашки домино кросворды детские (порой сам не знаешь.) Наша активная. Везде и всем успевает помочь. Порой так шо мало не покажется. А вот постарше станет-не знаю. Они потом больше в сайтах зависают. Старшая внучка В 15 16 лет и огород копала хоть и не достаточно глубоко. А в 17 -18 совсем ей некогда.
Elena Krasnienko
Евгения Балашенко Не заставляли копать?
Заставляю мне пятки чесать
Marina Solomonova