Прочие дела домашние

Друзья, думаем что подарить детям на новый год.

Я думаю. Дадумаюсь сделаю дополнение.
Думаем подарить праздник. План приблизительно такой:
папа в смешном костюме ежа, мама в костюме лисы, ведут меж собой диалог. Лиса хочет украсть и съесть маленьких ежат, ей предстоит обвести вокруг пальца взрослого папу-ежа. Сценарий должен быть веселым и смешным, несмотря на коварный лисий план. Детям должно быть интересно, смешно, опасно за малышей-ежат, они (наши дети) с радостью выполняют поручения папы-ежа по укрытию маленьких ежат, поют песенки лисе, загадывают ей загадки, разгадывают её загадки по усыплению её бдительности. Когда лисица засыпает, дергают её за хвост, как бы нечаянно отрывают его и вместо него прилепляют лисе длинный колючий хвост динозавра, надевают ей какие-то аксессуары (очки, носик клоуна, бороду древнего дедули и прочее). Лиса просыпается и пугается себя нынешней. Вообщем можно додумать, нафантазировать много всего интересного. Нашим детям очень нравятся такие представления родителей, они с удовольствием в этом участвуют и ждут праздника. Нам тоже всегда нравится радовать друг друга забавными новогодними вечеринками, деток трое (5, 8 и 10 лет). В этом году компания большая - в гостях будут еще двое деток (6 и 7 лет) и их родители. Поэтому для взрослых еще какие-нибудь роли придумаем.
Маришка Соколова
Лучший ответ
у моей дочки пожеланий море. только выбирай.
Ольга Перина
Ребёнок, к чему эти фантазии якобы от взрослого лица?
Я додумаю, что написать напишу.
Alla Utina
Я пью коньяк и смотрю фильм.
Gabriela Perju
Вы бы хоть с возрастом определились. Как бы есть разница между дошкольниками и подростками.
Олеся Zima
Наталья Люблю И Любима Для меня подросток ребёнок)
У меня нет детей
Не тормози нас.)) Разгоняемся что будем друг другу дарить
Ainura Kenshimova
Сладкие букеты (например ями букет), вкусно, красиво, и празднично.
Наталья Люблю И Любима Ну а именно дед мороз. Просто захажу в светафор и там подарки думаю а чего так ранно? Ну там есть дырки тоесть забирают.
vk.com/club172145733
Взгляните в эту группу, и найдете для вашего ребенка что-то особенное ;)
Мы дарили логическую игру бондибон, они очень довольны остались. У нас у самих их три разных вида, очень удобно брать в поездку, там детальки на магнитиках. А еще заказывал бенгальские огни недорого https:// салюты. рф /catalog/bengalskie-ogni/