За себя писать не буду, это очень личное. Приведу лишь заметку из газеты "Моя Семья" (в те "древние" времена, когда Интернет был ещё не подключен, мне его заменяли вырезки из газет):
"За соседним столиком в кафе сидели три девушки: блондинка, брюнетка и шатенка. Нарядные, симпатичные, стройные, как фотомодели. После третьего коктейля разговор у них зашёл, как положено, "о мужиках", и был настолько громким, что я прекрасно всё расслышала.
- Если ко мне какой-то мальчик начинает клеиться, я всегда сразу говорю: "Пойдём в ресторан!" - сообщила подружкам блондинка. - Ну надо же проверить, не жадный ли он! Конечно, и после ресторана я не соглашусь сразу к нему поехать. Пусть поухаживает, поносит конфеты да букеты. Лишь где-то после третьего похода в ресторан начинаю прикидывать, можно ли лечь с ним в постель. Но не раньше!
- Почему же только конфеты-букеты? - удивилась брюнетка. - Кто ухаживает, тот должен подарки дарить. Конечно, на золото поначалу рассчитывать трудно, но годятся и серебро, и парфюмерия, и разные бытовые мелочи. Не зря психологи учат: "Если мужчина не хочет тратиться на женщину, значит, он к ней несерьёзно относится". А зачем мне такой, с несерьёзным отношением? "Допуск к телу" он точно не получит.
- Уж не знаю, где вы таких мальчиков находите, - пожала плечами шатенка. - Мне почему-то всё больше халявщики попадаются, так и норовят за мой счёт то в такси проехать, то в кафе сходить, то денег просят на телефон... Если я планирую провести с парнем ночь и он хотя бы стол у себя дома накрывает или ко мне со своей выпивкой приходит, это уже достижение.
Блондинка и брюнетка посмотрели на свою подружку со злобой:
- Вот сволочь! - прошипела блондинка. - А я-то думаю, почему она никогда без внимания не оставалась, с одним уже намечаются серьёзные отношения, а мы сидим в одиночестве, кавалеров месяцами ждём.
- На таких .../вымарано цензурой - В. Т. /, как ты, Танька, надо железные трусы надевать и замок вешать, - презрительно сказала брюнетка. - Это же додуматься, за выпивку и закуску ноги раздвигать!
- Да ещё и самой кормить-поить этих мерзавцев, если они с собой ничего не приносят! - кипятилась блондинка.
- И главное, Танька, ты такая дура, сама не понимаешь, что делаешь! - брюнетка рассерженно хлопнула ладонью по столу. - Ты же таким, как мы, честным девушкам, планку занижаешь, цену сбиваешь! Мужики хоть и придурки, а быстро просекают, что секс можно получить на халяву. Да тебя за это убить мало!"
Прочие дела домашние
Как быстро вам надоест мужчина, у которого вечно нет денег? Якобы на работе не платят.
Мне не нужны его деньги, но и я за него платить не собираюсь. Есть у него возможность проводить со мной время - хорошо, нет - увы.
Зинаида
Проводить с вами время у Вас дома, поедая Вашу еду? Или в кафе каждый сам за себя?
А если ещё и хрен маленький....
Зинаида
Мне маленькие только и подходят
Хм... Думаю, что часа через два) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на жадных мужчин ©
На что-то же он живёт...
А вообще, он из той породы, которые тратят свои деньги на свои прихоти, а женщина прокормит на свои.
Зависит от того, что мне от него нужно и как тесно мы общаемся
Да врет он все)) деньги с карточки снимает до рубля, потом баланс всем показывает))
смотря кто этот мужчина. Если просто для отношений, то сразу лесом. Если муж, подожду пару-тройку месяцев и предложу сменить работу
Значит любовь за деньги?
Хоть одна призналась.
Aliya Kairekeshova
А если девушка за него платит - это не любовь за деньги? Всё нормально, мужик устроился?
Надоест еще до того, как начнем встречаться
если это мой муж, а он очень много для меня и всей семьи сделал, нет проблем-будут и лучшие времена. хотя трудно представить его сидящим без дела и ждущим милости.
Тяжело с таким, лучше уж бежать сразу
Я нытиков не люблю. И ещё тех, кто сьезжает и обманывает. Так что быстро.
Сразу. дней 5
Жадный нищий ленивый
Я хоть и мужчина но отвечу за женщину - свалю сразу же
он мне и не понравится
я бы за такого и не вышла.. честно.. и да я меркантильная.. любовь-любовью, а жрать хоцца всегда..
Юлия Аккуратная
Значит живешь с мужем, он зарабатывает, ты тратишь, все норм? А если на завтра встретишь другого мужика, который по больше твоего мужа зарабатываешь то к нему переметнешься . А если этот другой перестанет зарабатывать ты и его бросишь? Ну ты и шалава .
Встречалась с таким и когда ходили в магазин, он постоянно за спиной шептал "и кто это всё будет оплачивать, у меня нет столько денег". А я взяла только продукты, хлеб, сок, мясо и фрукты-овощи -_- я сказала что сама оплачу, а подходя к кассе, он положил то, что взял себе и типа я должна это оплатить... У меня конечно были деньги, но меня это взбесило и я корзинку с продуктами кинула на него :D
Не нужно на таких жлобов тратить даже 5 минут своего времени, они того не стоят и сядут на шею ещё -_-
Это зависит от того, насколько Вы терпеливы
Не надоест, если он творческий человек, если умеет ладить с детьми, не мешает мне в моих занятиях. Не могу сказать, что это хорошо. К сожалению, мне финансовое благополучие мужчины не интересовало и не интересует, если он не захватчик.
Быстро. На что-то он сейчас живёт. Некрасиво не поздравить девушку с днём рождения, на шоколадку или открытку можно найти около 100 рублей. Не дорожит отношениями.
Это не от хорошей жизни! Смеятся не надо!