Прочие дела домашние
Какую выбрать компанию для поверки счётчиков?
Живу в Воронеже. У счётчиков воды заканчивается срок поверки. Не могу определиться с компанией для поверки. Хелп)
Неверно. Поверку сделать дешевле 500р можно и быстро, а для замены нужно целую кавалькаду действий совершить - купить счётчик, вызвать мастера, который его заменит, потом опломбировать. И денег в два раза больше потратишь и времени. А по поверке главное, чтобы у организации была аккредитация государственная. Заходишь на сайт и смотришь. Я сам делал в Горметрологии. Заказал, приехали сделали в этот же день.
В интернете выберите по вашему городу с самыми низкими расценками, но такую, чтобы акт поверки без проблем был принят в вашей управляющей компании.
Хрен им, а не поверка! И хрен им дважды, а не бабло за переустановку!
500 р за счётчик, гарантия на весь срок эксплуатации и 20 мин прямых рук.
Да на самом деле, дешевле новые. Установить - дело 15-ти минут, а опломбировка по закону бесплатно.
А с поверкой... и обмануть могут. Меня обманули однажды.
Проще новый воткнуть. Позвони в свою УК и пусть пломбу поставят.
проще новый купить. поверка будет стоить даже дороже счетчика
Софья Погорельская
ничуть. поверка у протэкта стоит 450 р.
Galina Kitaeva
Ну прямо. Проверка 500 р, всяко дешевле нового плюс установка. Фирмам выгоднее, вот и впаривают новые.
У меня на холодной воде счетчик не выходил и 4 года, потек. Лучше сразу поменять его на новый и не дожидаться, когда потечет.
Не надо выбирать! Надо в водоканале узнать у кого поверять.
ПРОТЭКТ. Несколько раз уже приходили и поверяли на дому. Быстро, без снятия за 15 минут. Стоимость 450 за один, пенсионерам скидка
Любую, кроме тех, кто занимается телефонным терроризмом, т. к. они уже задолбали....
Рекомендую эту компанию - vodo-proekt.ru/poverka-schyotchikov-vody-v-yuvao