Прочие дела домашние

Что у вас было из приданого, когда начали с мужем совместную семейную жизнь ?

В моё время, а это почти 40 лет назад было принято собирать дочерям приданное. У меня было всё- постельные комплекты, полотенца, посуда, причём как кухонная так и сервизная.. Словом всё, что нужно для хозяйства. Кроме этого мне дали диван, шкаф для белья, стол и, конечно, большой ковёр) Куда ж без него))) Остальное, необходимое нам мы купили сами. Да и подруг было так же. А сейчас принято приходить к мужу в одних трусах, чтоб он одел-обул да ещё и не абы во что, а не ниже чем в Армани... Поэтому и не живут долго...
Настя Владимирова
Лучший ответ
Ща, подожди, список составлю....
Отпишусь потом.
Комната в коммуналке. Моя, личная :)
утюг и куча шмоток
Теперь ты видишь, истинное лицо выгоды замужества?
в кармане мышь на аркане.
Ничего не было.
На свадьбу подарили чайный и столовый сервизы, набор фужеров, набор ложек и вилок.
Это было 37 лет назад.
Фужеры и несколько тарелок до сих пор целые!
Мало что было. Одеяло, подушки, диванчик, постельное. Оба были студенты. 1976 год
Квартира, мебель, посуда, одежда.
Аня Колмычёк
Только мой огроменный гардероб.
Раньше я была шопоголиком.)
Причем практически всё пришлось выкинуть, так как стало мало после родов)))
Моё было ВСЕ. Это он ко мне жить пришел со своими личными вещами и стереосистемой, которую изломать у меня никак не получается.))]
Оксана Петрова
Полотенца и наволочки, пододеяльники и простыни. Бабушка подарила)))
Портсигар импортный 3 штуки
Оксана Двойченкова дед с войны привёз?
Ой, в наше время ковры.
***katarэ ***
В основном кухонная утварь, наборы кастрюль, ложки, вилки, тарелки, кружки и полотенца с постельным бельём .. На свадьбу подарили много бытовой электротехники, холодильник например .
K Asankanova