На улицах Вены, в сияющей иллюминации, среди толпы веселого и смеющегося народа. Приличного, а не в ...опу пьяного, как наши привыкли на площадь к елке ходить.
Но мечта сия несбыточна: дите, питомцы, хозяйство. А поэтому сделаем иллюминацию в доме и вокруг него, нарядим елку, наклеим снежинок на окна, развесим пушистую мишуру, козам на рога повесим серебристый дождик, а после полуночи выйдем за калитку и запустим фейерверк. Утром вынесу дворовым собакам остатки мясных блюд, подою коз и буду весь день валяться на диване перед телевизором. Или схожу в гости куда-нить.
Прочие дела домашние
Где бы Вы хотели встретить новогоднюю ночь? ( если бы не дети, мужья, домашние питомцы)
Destiny... ....
Или Праги, или Рима.
У меня такой вопрос не стоит. Люблю встречать дома и так и делаю.
Я ту ночь встретила в больнице, потому дома, дома и только дома.
Ирина Залашко
С чем туда залетела?
Дома с мужем
Я хочу следующий нг встретить в своем доме. Шашлыки ( там есть теплая теплица) . Блин, и без ответов! Не.. .Женечка, Вас найду и напишу. Но в основном то дебилы, такой низкий социальный уровень... уровень образования вообще....
Destiny... ....
Спасибо, Ляна!
Я бы в Эстонию хотела, к деду... в прошлое...
А так - дома, ОДНА! Даже без кошек, все так достали :((
мне не нужна такая свобода
Не знаю, если честно. Поскольку у меня всё есть, даже не думала об этом.
Там же
Дома)
мало ли ..как я бы хотела)) о невозможном (пока или уже навсегда) и не мечтаю.
скорее всего бум на Ответах встречать, спокойно ..без истощения сил на готовку, хошь дурачься.. хошь спи.
К сестре бы поехала. Но у неё тоже - муж, дочь.)
"если бы не дети, мужья, домашние питомцы"
О таком даже думать не смею
Destiny... ....
Отчего?
Без мужа не интересно. В деревне, с мужем бы, вот было ббы здорово!
Как минимум в загородном дом отдыха, как максимум в другой стране)
К маме бы поехала..
где нибудь на карибах, сингапуре, азорах... в летящем платье и босая)
Destiny... ....
Супер!!!!
Одиночество - обязательное условие?
Я бы просто хотела, чтоб Новогодняя ночь была Новогодней ночью, а то сейчас это не Новогодняя ночь, а суррогат какой-то, и как-то для всех разом так стало - и для пожилых, и для средних, и для молодёжи, и даже для детей.
Destiny... ....
Можно с мужем, можно с подругой.
я там где мне сейчас хорошо, поэтому здесь и хочу встретить, по крайней мере пока...
В Питере
Дома с семьёй.
В кровати
Хотел бы встретить НГ в больнице! Лежать под одъялом и играть в комп, в одной палате с веселыми и добрыми людьми.