Главное - при покупки натуральной ёлки не иметь дома комнатных цветов.
Иначе - из елки повылазит много всяких мошек-жучков, которые мигом сожрут все комнатные растишки...
Прочие дела домашние
Кто покупал живую ёлку на ёлочных базарах? Через сколько дней начинает сыпаться?
наша семья всю жизнь покупала живые елки, всегда 31 числа , ёлка обычно у нас стоит до февраля, просто лень разряжать ёлку, так вот, лет 19 тому назад елка почти не обсыпалась, а сейчас она сыпется даже когда её наряжаешь, вывод один, раньше елки были "свежие", а теперь их заготавливают числа 20го, а с 24го уже начинают продавать
В песок налей воды и добавь состава для цветов, чтобы долго стояли, и немножко глицерина. И наступит тебе щастя.
Зависит от ёлки и её свежести. Может на 5ый день сыпаться, а может полтора месяца стоять как новенькая. Было и так и этак. Зависит от хвои и когда и где срублена.
Очень давно не покупал, но помню, что иголки потом выковыривали из разных щелей ещё месяца два.
да, от свежести ее зависит
Недели две с водой простоит.
Зависит от конкретной ёлки и условий установки. Такого, чтобы в днях срок измерялся, не встречалось - уж до Старого Нового года-то всегда доживают иголки. В песке и дольше можно держать без проблем.
не знаю когда начнет сыпаться, но меня жена каждый раз к 1 мая заставляет выбросить
Сосна долго стоит - недели 2 точно.
я брал с корнями, с землей
весной сажал - растут, не осыпаются до сих пор