"А вы знаете, чем принципиально отличается женское общежитие от мужского? "
"В женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой. " :) ...
И вообще, количество грязной посуды регулируется высотой крана!: -))
Прочие дела домашние
Вы посуду после еды, через сколько дней начинаете мыть?)
что бы не было грязной посуды, я не ем....)))
Вот поэтому я кефир пью, чтоб посуду не мыть.
А как заговорит, тогда и мою.
раз в год мою. под новый год)
Когда как.. . Бывает сразу мою, а иногда неделю может лежать....
А не пошли вы нахер!! !
Алена Павлова
Я смотрю, тут из корыта кушают... )))
сразу, терпеть не могу грязную посуду
я ее выбрасываю)))
Алена Павлова
Приветик!))
Учитывая, что у меня дома одна хорошая кастрюля, одна сковородка и три тарелки - мою каждый день. Больше посуды я не покупаю принципиально.
Почти сразу. Но не после ужина-та до утра лежит.
раз в неделю. Каждый раз обещаю себе, что буду мытьежедневно
Лично я посуду мою регулярно, два раза в неделю, не люблю когда накапливается грязная.
Когда чистая заканчивается.
Ты ошибся -
месяцев*
как наберется посудомойка
Примерно через 0,025
Когда наберется на посудомоечную машину, тогда все в нее заталкиваю и она моет
когда жена прийдет и вымает.
А Вы себе, наверное, жену ищете?
Алена Павлова
Точно!)))
Валентина Слободянюк
Желаю успешного поиска!!! Но, уверяю Вас, не это главное.
сразу после еды, иногда позже но в этот же день. Исключение только если это веселый, веселый праздник на котором все веселые и мыть ее просто некому, тогда она модет и дня 3 -4 простоять... а когда чистая закончится выхода нет-приходиться мыть (Александр Савин) правильно сказал=)
самое большое на следующий день утром -после ужина....