Прочие дела домашние

Сколько дней можно не мыть посуду?

))
Надо мыть!... Ну зачем Вам мухи и прочая гадость... опять же, гости придут... тортик принесут... а класть некуда.... Ведь унести могут:)))))))
Елена Гаврилова
Лучший ответ
сколько нравится - столько и не мойте, Вам же на нее смотреть, и из нее есть
Пока плесенью не покроется и мухоморы на ней не вырастут!
Пока не кончится чистая.
Ольга Лихачёва
Жамал Жумабаева А когда и чистая кончится?
Ольга Лихачёва Тогда два варианта: либо все быстренько выбросить и перейти на одноразовую, либо все же помыть. Обычно почему-то выбирают все же второй. Во всяком случае, практика показывает, что в семье из пяти человек посуду так или иначе приходится мыть раз в три дня, а из одного - где-то раз в дней восемь-десять. Вот и рассчитайте оптимальный режим, исходя из своей ситуации, разумеется.
А зачем её мыть, все что осталось высохнет и само отвалится.
пока чистай не кончится. да и в этой ситуации можно пойти и новую купить
Лев Акимов
У меня это извечная проблема ((((. Рекорд-3-4 дня, а тк нас 6 человек, то это получается 2 битком забитых раковины, пчти до потолка.. . Мыть на кухне не представлялось возможным, муж все в ванной замачивал и отмывал. А вообще лучше не накапливать, если сразу лень мыть, то потом когда ее станет в 2-3 раза больше-будет не лучше...
До тех пор, пока есть чистая, можете не мыть грязную. Дня два-три протянете. А потом всё-таки придётся мыть. Поэтому мойте посуду сразу после еды. Это гораздо легче, чем потом мыть всё сразу. Удачи.
Mari Mari
Я сейчас как раз в процессе это исследования.
poka posydomojka na napolnitsja
пока чистая посуда не кончится. А можно ходить в ресторан и совсем дома посуду не пачкать!
Young Milli
Лучше вообще не мойся, чем чуханестей темп жиганестей
Тихий ужас )))))
Севда )
Нурсая Исмайлова не обо мне вопрос))
ее можно вабще не мыть!
для этого надо держать специально тарелки для супа
отдельно для каши - и всегда накладывать соответственно наоборот.
в этом случае вчерашняя каша будет растворятся в сегодняшнем супе.
ПОКА ТАРАКАШКИ НЕ ЗАВЕДУТСЯ!
можно вообще не мыть посуду и пользоваться одноразовой, например!)) )
или есть руками со сковородки)))
Aidarova Gulzeinet
Купите себе посудомоечную машину. Поели - сложили туда все. Когда набралось тарелок бокалов и ложек-вилок - достаточно только кнопку нажать. А уж сколько дней она там будет сохнуть - это зависит от темпов питания в семье....
Пока самому противно не станет