Прочие дела домашние

Почему вы всё греете в микроволновке?

Микроволновкой не пользуюсь принципиально. Она меняет структуру еды .
**
*алека *
Лучший ответ
Елизавета Вагнер Не думала, что в наше время есть такие дикие люди... Вы в школе не учились?))
Татьяна Терзу ага, относительность структирного равновесия, как же мы без него
Это удобно. Микроволновка - замечательное изобретение. А еще мне нравится наблюдать за современными дикарями, которые ее боятся.)))
Татьяна Терзу Интересней наблюдать как выбирают сие чудо техники, это прям цирк
Чтобы не мыть дополнительную сковородку, на которой разогревается еда.
У нас электроплиты, а не газ. А вы представьте сколько времени будет на плите еда разогреваться и сколько в микроволновеке. В ней не только быстрее, сколько дешевле.
Лорик Неважно
это быстро и удобно
Неправда ваша)) у меня таковой нет.
Мне удобно
Елена Ауце
Нет микроволновки. Греем в духовке 10 минут (прямо в тарелке) или на плите.
Галина Жаркова
Потому что быстро и просто.
Лена Певцова
у меня её в принципе нет
сейчас бы при наличии газовой плиты с духовкой и очень дешёвом сетевом газе микроволновку покупать
чтобы потом вылететь в трубу со счетами за электричество ?
Алла Голева
Быстро, просто, ребенок справится.
Ее тупо нет, есть аэрогриль, но не пользуемся .
Анна Арыштаева
Я ничего в ней не грею. Даже и мысли не было ее покупать. Сковородка или духовка (сейчас духовки нет, есть печка, простая электрическая, не микро ни нано). Из микроволновки мне вся еда невкусной кажется. Разве что кофе остывший греть)
Виктория Урсул
Чтобы ты спросил ;)
Потому что быстро и посуды меньше мыть.
Анна Дитенберг
Микроволновки нет и не будет
Не холодным же есть, а на плите это долго, костёр разжигать как-то отвык, век технологий всё-таки
Вика Злобина
Могу и охлаждать, смотря чего надо
Потому-что удобно.
Очень легко, за минуту кофе могу сделать)
А на чём ещё?