Прочие дела домашние

Кого или чего вы в детстве больше всего боялись ?

Отцовского ремня.
Akniet Sailybaeva
Лучший ответ
Темноты .
Алена A
Kэтти* Глаза закрываешь, тоже боишься?) Или все-таки того, что может быть в этой темноте?
Никого. Ночью по лесу ходил, один и по кладбищу даже)
А! Грозы боялся, пока молния в 10 метрах в высокую сосну не лупанула))
Raiko Raiko
Kэтти* Я и днем по лесу с опаской хожу. Очкую опять очередного медведя встретить.
По кладбищу вообще просто так ради прогулки не гулял. Вообще не считаю местом для прогулок. По заброхам ночью шастал.
интересный вопрос.. начала вспоминать.. вот честно ничего.. блин, я счастливым ребёнком была!)))
Narmina Magerramova
Маньяков на заброшенных стройках.
Вера Юкан
Бабайку. Брррр!
Яна Обухова
Темноты и то что меня задушивают.
Марыля Гуща
Высокие деревья (и сейчас тоже боюсь), грозу (потом полюбила), рысь и волков,
пожары и войну.
Kэтти* Не знаю, что за фобия. Но тоже какая-то тревога возникает рядом с очень большими объектами. Будь то градирня какая-нибудь, большое дерево, Причем здания, почему-то такого чувства не вызывают!
Мультик "мутабор" злой колдун. Жесть!
Всего, связанного с похоронами боялась до полного поглупения (если слышала марш похоронный из окна, пряталась под одеяло, зажимая уши), собак, насекомых (почти всех, кроме кузнечиков и стрекоз, самые страшные те, что жалят и ночные мотыльки), врачей, зазора между стенкой в кладовке и холодильником (мне сказали там бабайка живет, когда совсем маленькая была).
Елена Гильман
Похоронную музыку боялась. Ужас просто.
призраков
Тараканов... пауков... мышей.... пьяных мужиков.... воды.... как то с сестрой на лодке плыли и одно весло сломалось.... вот страха то испытали...
L@
Lilia @
В самом раннем детстве боялся бабы-яги т. к она меня могла похитить, затем зажарить и съесть!
А еще "дядьки-пьяного". Типо "не будешь слушаться, отдам дядьке пьяному!" указывая на синегала или бомжа.
Стал постарше, когда появилась передача "не объяснимо, но факт" стал бояться пришельцев. В программе показывали, как спящих людей лучом в тарелку к себе затягивают.
А так боялся оставаться один дома. Т. к. настращяли, что на улицу даже выйти одному нельзя, обязательно бандиты убьют, ограбят и т. д. А в фильмах часто показывали (в 90х) как злодеи незаметно пробирались в дома. Потом, когда лет в 11-12 началось половое созревание, стал находить приятным оставаться дома одному)))
нло. что заберут на запчасти)
Лин Цветущяя
Темноты и собак
Elena Savchenko
Темноты конечно. Сейчас нет - если что-то и существует, пускай забирает)
Темноты. А после просмотра "Злой дух Ямбуя" неделю спать толком не мог.
Зубного врача... )
Собак, зубных врачей, радиации (того, что как в мультфильме "Босоногий Ген" пойдут черные дожди), что воры заберутся в квартиру, когда мы с сестрой будем дома одни.
Юлия Томак
Колеса обозрения. В парке был такой аттракцион, но он был невысокий - специально для детей. Меня на него посадили, а когда кабинка стала подниматься вверх, то я заплакала и стала просить, чтобы аттракцион остановили.
Марина Московская ой, я и любила и боялась. Подруги любили крутить кабинку наверху.
В кошмарах боялся экскаваторов.
Темнота, кровь