Прочие дела домашние

Какие у вас страхи были в детстве? Чего вы боялись?

в детстве меня напугали что в бане в деревне после всех моется домовой.... и все одна в бане до сих пор не остаюсь...
*.
*. . .aseka Shambekova. . .*
Лучший ответ
Особых не было. А когда было 3-4 года, боялась перышка, обыкновенного перышка из подушки. Как только моя сестрица говорила - Сейчас возьму перышко, - я становилась "шёлковым" ребенком. Почему боялась - до сих пор не представляю, даже приблизительно)))))))
Nino Maisurashvili
не было такого, даже как то не удобно перед ответчиками
Жукова Наталия
А я боялась фрэди крюгера и луну, которая светила в окно
Землетрясения и пожаров.
а я боялся, что мамка уйдёт и больше не придёт. А сейчас ей 80 лет и снова этого боюсь.
я ужастно боялась спальни в бабушкином доме.... да и сейчас я не часто туда захожу...
Когда была маленькая подумала о смерти и очень испугалась, сейчас более спокойно отношусь к этому. А тогда это был самый большой страх.
темноты и оставаться дома одной (домового боялась жутко))))
Анна Ворон
Я не помню. Говорят, что в детстве этого боялись все
Я кипящего чайника боялась, ещё , если крышка прыгает-жуть.... Сразу в рев!
муравьёв боялась) ) (огонь часто во сне снился везде, хотя ничего подобного не видела, может только если по телевизору)
Da
Dark*angel
Боялась кого-то, кто придет ночью и застрелит меня из пистолета! А спала на кровати-чердаке (двухэтажная такая конструкция) , поэтому одну руку клала под спину, а другую - на живот, через руку-то никак не прострелит)))
бабу ягу-костяную ногу. и что если буду много есть-то живот лопнет и будут иголкой зашивать!