Прочие дела домашние

Вы можете противостоять приездам родни мужа в вашу общую квартиру?

Лена Ерёмина
Да, сделала это через 25 лет брака и не жалею.
"Родниться" надо взаимно
Виктория Ерёменко
Лучший ответ
Индира Сейитбекова 25 лет... Я 13 уже терплю их и всё не решаюсь послать прямо с порога... И думаю, как это бы сделать вроде как культурно, но чтобы поняли уже!
Да пусть приезжают сколько хотят...
дважды за всю нашу совместную жизнь у нас застопорилась сестра мужа и то, свекровь так разозлилась на нее и на нас, что месяц со мной не разговарвала: -)))мы очень любим все эту родственницу и все ей рады, так что теперь, что бы не бесить свекровку, мою свекровь и ее тетушку, ей (да и бругим родственникам) прходится спать в свекровкином доме, а не у нас; -)))) мы живем рядом
у нас нет проблем из за родственников, все хорошие, всем рады
жена в мой дом даже свою маму (тещу) приглашать не будет без моего согласия
У него, слава богу, адекватные родственники!
Ирина Урбаш
Конечно. Никогда не приезжали
Нельзя противостоять тому, чего не бывает.
*kunida* ...
Мне нет необходимости. Мы живем на съемной и родня ни мужа, ни моя, к нам не приезжает. Наш дом, он только наш. Он ездит в гости к своей родне, я к своей. У них (родителей) и мысли такой не возникнет.
Нет, конечно. Если к нам приезжает его родня (на несколько дней), то это иногородние родственники. которых я очень люблю и бесконечно рада им. Близкие родственники мужа живут в нашем городе и приходят к нам только на праздники, я и сама их приглашаю.
Aleona Vataman
У нас с самого начала пакт о непосещении жилья лицами, другому нежеланными. Только по согласованию.
Анна Утехина
как то раз сказала, что приезд твоих родителей только после развода...
Akbota Erlankuzu
не гостеприимная ты
Диана Аникеева
Нет. Но квартиры общей у нас, увы, не случилось
Свекровь живет рядом (10 минут хода), а родни у мужа больше нет.
Танюшка Матова
Как же я счастлив что женат, и что у меня нет мужа.
Юлия Кузьмина
Встречный вопрос: может ли муж противостоять приездам родни, а особенно мамы жены в вашу общую квартиру?
Oksana Chepil
мне это не надо
- родители мужа погибли ещё до его знакомства со мной
- у меня своя квартира, у него в собственности хутор (2 дома) и земля
У нас нет такой проблемы. Я общаюсь с роднёй мужа и зову в гости чаще, чем это делает он. ) Приезды лишь одного человека со своей стороны не люблю, но терплю и забочусь, только из любви к его сыну, моему двоюродному брату, не похожему на отца.