Прочие дела домашние

У вас красивый вид из окна ?

Да, вполне. Меня лично устраивает. Там где красным обведено должна быть башня Газпрома, но ее не видно из-за облачности.
Наташа Разводова
Лучший ответ
На работе красивее: сталинская высотка. Дома - Нахимовский проспект.
Да.
Несмотря на то, что дом находится в самом центре мегаполиса...

А в развилке берёзы - дрозд свил гнездо и вывел птенчиков :)
Нам нравится
Надежда Рудых
А из нашего окна площадь Красная видна.
Аня Стаблецкая
Нас отпустили на каникул, Я туда пошёл, но было холодно и я замёрз. Но зато не надо хадить в школу, а это очень харошо. Я зашёл дом и стал сматрет в окно, а потом пошёл спать. Сегодня встал, пасматрел в окно, тамо Шарик бегат и всё, больши никаго нету и холодно шибко, никуда не пайду. Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду. Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.
Ирина Васягина
Да. На помойку.
Tanja Dewald
Да. В городе в 2 окна видны лес и стадион, в 2 другие-двр и дома, но не близко, поэтому приятная панорама. В деревне лес видно. И сад
грех жаловаться:
Ольга Radosavlevich
Суконникова Наталья Точно, грех))). Очень красиво.
Да, на собственный двор. Сама обустроила, сама теперь разглядываю))
Елена Ковтун
Как только переехали в новую квартиру, окна выходили на футбольное, школьное поле... простор и свобода... летом травка зеленая....
а потом на этом поле построили современный, спортивный комплекс, рядом оставили место для массовых праздников - трибуну с площадкой.... здесь на новый год красуется елка с гирляндами ...смотрим салют не выходя из дома...
**
**анютка **
Ничего особенного. Дорога и дом напротив.
Римма Иванова
Вид на заросшую лесом сопку и горнолыжный спуск. Красиво.
А из нашего окошка только улица немножко.
Даша Кораблёва
На жилые дома ...кусочек леса
!!! Катрин !!!
Ничего так. Летом фотографировала, около 5 утра, город еще спит.
Угу, сугробы до середины окна)
А вид у меня из окна красивый. Сверху - смотрю на плотный ковёр из верхушек сосен растущих до горизонта по невысоким горам и низинам, особенно красиво на восходе и на закате, кайф )
Aleksandra Losenkova
ахуенный.
Да, на реку и поле вдали
вид на автосвалку