Прочие дела домашние

У вас в подъезде чисто ?

Да, чисто в нашем подъезде, никто не курит в нём и не гадит.
В подъезде стоят тоже пластиковые окна, новые почтовые ящики, а также домофон.
У нас в подъезде хорошая уборщица, весь подъезд сама без помощи жильцов отмывала после ремонта.
Вот мой подъезд, как раз после ремонта.
Анастасия Радченко
Лучший ответ
Света Родина Какая у вас красота в подъезде.
Да. Дому почти 50 лет, "брежневка", но регулярно делается ремонт, уборщица моет полы, новые пластиковые окна, новые лифты, новые почтовые ящики, исправный мусоропровод, и люди не сорят и не рисуют на стенах. И запахов нет.
Со свиньями соседями? Причем, что в старом доме, что в новостройке!
Чисто
Олеся Клак
Да.
Не очень.
camomile2
Увы! Мало того, что давно не ремонтировался, так ещё и никто его не моет зимой, говорят, что не положено, впрочем, и летом тоже не моют (((

А дворники повадились реагентом с песком двор посыпать, всё это добро приклеивается к подошвам и разносится по всему подъезду, метут, а просоленный песок от плитки не отлипает.
и даже краской воняет
Анжела Ускова
Чисто, но все еще елки народ на помойку таскает.))
Нет, всякие дебилы пачкают и ломают все
Да у нас и подъезда то нет...
Да, чисто... Да еще лифты поменяли - теперь кабины красивые, С ЗЕРКАЛОМ!))))
******* *********
Да
Нина Улыбка
да. недавно был ремонт. и горшки с цветами на подоконниках.
да
Да. У нас народ живет далеко не бедный в доме.
Срач не разводят. =)
Олеся Ким
У нас есть такие личности которым не нравится порядок, даже курят и бычки кидают на наш чистый этаж, а мы сами четыре квартиры перед новым годом 2020, постелили линолеум, а то был просто цемент, но в этом году нам управляющая компания обещает сделать ремонт двух подъездов, даже поставят пластиковые окна.
Нет щас поссал тока
Я сам там сру