Прочие дела домашние

Нормально ли, что учительница по русскому языку обсуждает такие темы во время урока?

Моей учительнице по русскому языку 38 лет и сегодня на русском языке она обсуждала пол урока про то, что настоящей девушке нужно искать себе мужа с 18 лет и рожать до 30 лет, потому что после 30 лет рождаются дети с отклонениями такие как дауны, аутисты и т. п.
Мила Бонд
"она видно после 30 родила"?..
Нет - похоже, её после 30 родили..
Ирина Марченко
Лучший ответ
Угу, скоро ещё и сочинение на эту тему писать будете.
Dasha Oreshkova
На уроке русского языка? Запишите её слова и покажите директору, чтобы он её уволил .
Ещё бы и с примерами из литературы.
Родители с вами на эти темы не беседуют так хоть учительница у вас молодец.
У нее есть личное мнение по этому вопросу, которое она посчитала важным донести. Вы можете соглашаться или не соглашаться, никто не заставляет бежать в ЗАГС в 19 лет и рожать в 20.
У нас тоже была такая учительница, которая иногда любила вместо урока пообсуждать как "космические корабли бороздят просторы...".
Это нормально для учителя словесности - сеять разумное, доброе, вечное. Назначение женщины - быть женой и матерью. Биологически оптимальный возраст для деторождения - от 17 до 25. Я не против бизнес-вуменш - но это дано не каждой, зато почти каждая жена может спастись чадородием, это огромная привилегия - у нас такой простой опции нет...
Татьяна Иволга
Старухи в 60 рожают здоровых.
да она молодец
Елена Атаулина
Она дура. Всё!!!
Да, уму-разуму учитX) но в 18 рожать очень рано. А большой риск родить с отклонениями после 40. В мое время в школе учителя тоже такой бред несли. Но совет: не надо их слушать. Делайте свои выводы. Нет, истории жизненные и бывает интересно слушать, но иногда такую чушь несут вроде того, что Вы описали.
Alina Saidowa
Нормально ли, что?.. Нет, не нормально. Хех ))
Но почему тебя это возмущает? Отдохнули на уроке, халявно, послушали бредни, вместо того, чтобы напрягать мозги и писать диктанты.
Это, конечно, не тема для урока... она не за это деньги получает.
Однако она по идее права. Лучше все-таки родить до 30, только не в 18 мужа искать, а с 25. В 18 надо еще учиться.
Katya Fedortsova
правильно говорит.. сопливых вовремя целовать надо
Юлия ..
Поделилась личной болью
Елена Мир
она видно после 30 родила
Мила Бонд она родила в 23...
"после 30 лет рождаются дети с отклонениями такие как дауны, аутисты" - или она не так сказала, или вы не так услышали, правильно было бы так:
после 30 лет повышается шанс рождения детей с отклонениями такие как дауны, аутисты и т. д....
Бред какойто несет.
Надеюсь ее уволят.
Оксана Лытарь
У меня такая училка, обсуждает грязные темы про секс, только она преподаватель по скрипке в музыкалке, и ей 60 лет