В общем, недавно встретила одну знакомую. Она мама-одиночка. Оказалось, что живет с мужчиной и уже беременна на 2-м месяце. Живет всего 4 месяца с ним... Мужик ничего внятного не говорит, если срулит от нее, то ей помогать не кому. Мама умерла, отец её вообще в другой стране и живет не богато. В общем, одной тянуть двоих на пособие - прям вообще ей тяжко будет. И вот она думает - и родить хочет и понимает, что будет очень тяжело. Я ей посоветовала аборт, тк тут выхода прям вообще нет. Ну и, естественно, подумать самой, тк будущий отец ничего внятного ей не говорит.
Вы бы что посоветовали?
Прочие дела домашние
В этой ситуации аборт единственный выход?
А она не в курсе, что надо предохраняться? Зачем ей дети без семьи?
Акмарал Куанышева
Видимо не в курсе.
Вот я ж говорю, женится пусть сначала, потом дитё заделывает.
И она то тоже уже не девочка, не понимает чем акробатические этюды в постели заканчиваются....
И она то тоже уже не девочка, не понимает чем акробатические этюды в постели заканчиваются....
Я бы посоветовала предохраняться, но уже поздно. Больше ничего бы не посоветовала, это ее жизнь и ее ребенок, пусть решает сама.
я б не стала аборт советовать. Как в принципе и не стала бы подталкивать к рождению, говоря что дети это счастье. Тот случай когда она сама должна сделать выбор. Это должно быть чисто её решение, обдуманноое, прочувствованное, с которым ей жить. И в сложностях можно вырастить, если к этому готова, если есть идея это сделать. Советовать аборт считаю аморальным. Всё равно что пытавшемуся покончить с собой советовать наиболее удачный -эффективный способ гибели
У моей начальницы так у дочери было (Лена её зовут). С мужем разошлись, он ДЕЛИЛ квартиру бабушки той самой Лены. Она написала отказ от алиментов, лишь бы квартира её бабушки ей осталась. Потом поменяла бабушкину двушку на трешку в ипотеку. Встретила мужчину, от которого дочь родила. После чего мужчина испарился. Там Ленина бабушка с дедушкой помогали (под 100 лет прожили), мать немного ( моя начальница). В итоге девочка растет. Трешку Лена не потянула, поменяла на двушку без ипотеки. Сын вырос и ушел на съемную квартиру. Т. е. не всё так плохо бывает. Лена стройная, трудолюбивая (не курит и не пьет)
Акмарал Куанышева
Ну тут было кому помогать, а у нее никого нет.
аборт это вход в ад. в крайнем случае от ребенка можно отказаться
Евгения Камендо
И кому он нужен - отказник? Чтобы на НАШИ деньги чужих детей растили? Оно мне надо?
я считаю, что аборт - это ужасно. в данной ситуации она и второго потянет ребенка. потому что разница один или двое - не такая уж большая. а женщина эта поражает своей глупостью. неужели трудно дойти до супермаркета презервативы купить? плюс я уверена, что оба они не проверялись на наличие заболеваний, передающихся половым путем, включая спид. неужели ей жить надоело?
Акмарал Куанышева
Ну, морали я уже читать не стала. Она была врача, вроде, всё хорошо.
Два взрослых человека, сделавших ребенка, обойдутся без посторонних советов, что им с ним делать.
Акмарал Куанышева
Два взрослых человека сначала думают, а потом делают. А это, я даже не знаю, как назвать....
Аборт... коль помощи ждать не от кого... был бы хоть отец рядом, тогда я за рождение.. но... если бабя-БАтя, а не куй с горы..)
Я бы ничего не советовала, посочувствовать, помочь-ради бога, а вот такие решения должна принимать только сама.
она сама решит. советовать и склонять к убийству считаю аморально. одного вытянула ребенка, и второго потянет
Нет.
Я ничего не советовать не буду. ТК решать только ей. Она дура... родит
я когда-то сделала, потому что тянуть одной двоих детей тяжело, и можно уже для себя по жить
Аборт грех, правильно делает, что рожать хочет.
Я вообще молодую с 4мя знаю, и ничего,.. тянет.
Я вообще молодую с 4мя знаю, и ничего,.. тянет.
Тут советы не уместны, даже от близких подруг. Пусть сама решает, но видимо она сама в шоке глубочайшем))) Поддержу ответ выше-надо предохраняться... Люди в браке законном предохраняются, если не планируют ребёнка, а тут какой-то хахаль живёт 4 месяца...
я бы посоветовал не разводить блядство, а то они сперва в койку лезут, а потом детей не хотят рожать, вместо того, чтобы вначале создать семью, а потом уже рожать детей в семье.
Пусть не говорит. Подала на алименты и всё.
Не единственный.
Четырехмесячный мужик не факт, что никуда не годный.
Думаю, что сами разберутся со своей жизнью.
Четырехмесячный мужик не факт, что никуда не годный.
Думаю, что сами разберутся со своей жизнью.
Нужно рожать, аборт - это не выход, потому что это убийство.
А остерегаться нужно было раньше блуда и внебрачных отношений.

А остерегаться нужно было раньше блуда и внебрачных отношений.

(=К@тюsh@=) =)))
Прикольно. Есть ещё такие смешные картинки?
Похожие вопросы
- Моя свекровь ревнует своего сына ко мне и придумывает про меня...развод - это единственный выход из ситуации?
- Что делать, если нет работы и нет денег? Неужели из этой ситуации может быть выход?
- Аборт будит выходом по вашему...
- Если хочется похудеть, но жена очень вкусно готовит,единственный выход - развод?
- Почему мы "заедаем" проблемы? Оглянитесь - людей с избыточным весом очень много. Неужели еда - единственный выход?
- Отвела ребенка в сад... приготовила, убралась... чем заняться то? ИНЕТ-единственный выход?
- В какой момент вы поняли что отношения себя изжили и что единственный выход развод?
- Приведите пример ситуации, когда единственное, что можно сделать - терпеть.
- Аборт -это не выход из ситуации. Нельзя аннулировать беременность, можно только стать матерью мертвого ребенка. Соглсны?
- Какой Вы видите выход из данной ситуации?См.внутри: